• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » С рулём или без него? (Кто ездиет рулём для компа.)
С рулём или без него?
ph1l1n1
Дата: Суббота, 08.09.2007, 16:51:15 | Сообщение # 46 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SandWicH)
А чей же? Это ж не я игру то делал...

Eden Games разработчик!!! а атари издатель
Petersonische, удачи тебе


 
SandWicH
Дата: Суббота, 08.09.2007, 17:00:46 | Сообщение # 47 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, знаю, но тыж меня понял ))


Первое дрифт видео сайта :)
 
ph1l1n1
Дата: Суббота, 08.09.2007, 17:25:56 | Сообщение # 48 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SandWicH)
знаю, но тыж меня понял ))

конечно понял friends


 
Petersonische
Дата: Четверг, 13.09.2007, 23:48:57 | Сообщение # 49 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ph1l1n1)
ну ты даешь!!! я на руле стал тока нормально играть!!! и побеждать, и добился того что сейчас я в россии по рейтингу АЖ второй и 19 в мире а ты говоришь обратно на клаву :D

Ты мне поведай, насколько глубоко ты влезал в настройки руля вне игры,Ж и чито ты ставил в самой игре непосредственно. Линейность и т.д. Мне надо просто понять, каким макаром можно ездить на руле по горным серпантинам на Салине. Ты всю трассу держишь полугаз? Или ты газ тоже отстраивал индивидуально? И что сделать с постоянным желанием руля, поставить тебя, чётко в полосу движения? Сталктваются ли рулеезды с проблемой подруливания? Или может это наоборот можно обернуть в плюс?
Я понял тему. Может нужно дрова новые или ещё что? Короче у меня происходит следующая проблема - Я еду, вдруг меня слегка дёргает вправо(именно вправо), после чего, выровняв тачку, руль меняет центральное положение, т.е. я еду прямо, а руль находится в положении градусов на 10 влево, потом он возвращается и т.д. Короче по ходу движения у меня меняется центральное положение:( В Колине МакРее такого нету, значит это конфликт конкретно с этой гамесой). Коли кто поможет поклон будет немереный, пресвятые угодники


Сообщение отредактировал Petersonische - Пятница, 14.09.2007, 01:33:40
 
sepulico
Дата: Пятница, 14.09.2007, 01:31:53 | Сообщение # 50 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
U menya >>>> Genius TwinWheel FF (Force Feedback Racing Wheel for PS2 & PC)
Blin ya ego zrya kupil valyaetsya doma, ne smog priviknut ne kak i igrayu na klave... a mojet problema v Rule a ne vo mne, esli vi slishali pro moi rul to napishite plz, kakoi on? vi privikli k nemu?
 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:07:41 | Сообщение # 51 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Petersonische)
насколько глубоко ты влезал в настройки руля вне игры

все по стандарту
Quote (Petersonische)
Ж и чито ты ставил в самой игре непосредственно. Линейность и т.д

ни чего не менял
Quote (Petersonische)
Мне надо просто понять, каким макаром можно ездить на руле по горным серпантинам на Салине. Ты всю трассу держишь полугаз

почти всю,а ваще там лучше ездить на ЭНЗО
Quote (Petersonische)
Или ты газ тоже отстраивал индивидуально?

нет
Quote (Petersonische)
И что сделать с постоянным желанием руля, поставить тебя, чётко в полосу движения

это как так? ты имеешь ввиду отдачу? dry
Quote (Petersonische)
Сталктваются ли рулеезды с проблемой подруливания? Или может это наоборот можно обернуть в плюс?

ВАААЩЕ НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ ТЫ ТУТ НАПИСАЛ


 
Leexa
Дата: Четверг, 25.10.2007, 19:16:36 | Сообщение # 52 |
Ученик
Ник: Skyline-cool_13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Petersonische)
Короче у меня происходит следующая проблема - Я еду, вдруг меня слегка дёргает вправо(именно вправо), после чего, выровняв тачку, руль меняет центральное положение, т.е. я еду прямо, а руль находится в положении градусов на 10 влево, потом он возвращается и т.д. Короче по ходу движения у меня меняется центральное положение:( В Колине МакРее такого нету, значит это

попробуй сделай откалибровку

Добавлено (Сегодня, 19:16)
---------------------------------------------
покрайне мере должно помоч
З.Ы мне помогло



E8400 3.0/4.08x8/P5E3 <X38>/Patriot DDR-III 2*1Gb/1Gb DDR-5 Palit Sonic Dual Edition <ATI RADEON HD4870>/Seagate 500gb/Thermaltake 700W/CoolerMaster Hyper TX
 
HierOS
Дата: Четверг, 25.10.2007, 19:32:13 | Сообщение # 53 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я когда гонял у меня была трабла,что если зажать 3кнопы то руль переходил в teach режим и чтоб ехать дальше приходилось тыркать юзб angry



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
FenixZ
Дата: Четверг, 25.10.2007, 20:06:26 | Сообщение # 54 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
руль глючить стал колибровка 10 раз в минуту сбивается, приходится кждый раз вкл и откл от юсб, эту уипаны атари немогли нормальную настройку как в kac сделать блин
 
russiasem
Дата: Пятница, 26.10.2007, 06:46:21 | Сообщение # 55 |
Водитель
Ник: Мерседес 500 на ручке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
с рулём конечно круто... и разгон на секунду убавился(ну это не потомучто у меня руль biggrin ) это потомучто я на ручке терь езжу... но хоть тресни еси мня заносить туда сюда болтанка начинается немогу вырулить еси тока тормозить.. не привык пока 3 раза гдето по часа 3 играл. на клаве без проблем первый иду пофиг хоть феррари со мной, тута реально один дрифт получается,понесло передачу пониже газ в пол и сцеплением на тыщах 7 оборотах держишь... дело привычки но пока не надрючился до конца.дело в том что не получается привыкнуть все как на спорт карах рванут и догоняй их сю дорогу. в первый раз повернуть нормально не мог,грёбаная линейность (до сих пор ненаю что такое ) чувствичельность...

Добавлено (Сегодня, 06:44)
---------------------------------------------
(ph1l1n1)
ну ты даешь!!! я на руле стал тока нормально играть!!! и побеждать, и добился того что сейчас я в россии по рейтингу АЖ второй и 19 в мире а ты говоришь обратно на клаву biggrin

в чём... такое гдето пишут, мня просто добивает тут ... мноие пишут я 2 3 в мире... то гдето отображается,мнетоже интересно посмотреть... 1 пока у нас небыло.... biggrin

Добавлено (Сегодня, 06:46)
---------------------------------------------
у мня при включенном фидбеке иногда руль тянет , причём тоже вправо biggrin



ник RUSSIASEM

МОЁ ВИДЕО
МОЯ СТРАНИЧКА


Сообщение отредактировал russiasem - Пятница, 26.10.2007, 07:15:36
 
KoT9Pa
Дата: Суббота, 03.11.2007, 02:09:44 | Сообщение # 56 |
Ученик
Ник: KOCT9H1989
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играю на клаве, все устраивает smile От руля конешн не отказался бы, но тратить на него 5000-10000руб. surprised ... у меня рука не повернется, отдать стока за игрушку ...
 
HierOS
Дата: Суббота, 03.11.2007, 09:03:50 | Сообщение # 57 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ты знач не гонщег tongue dry



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
WOOFER
Дата: Суббота, 03.11.2007, 13:23:44 | Сообщение # 58 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KoT9Pa)
5000-10000руб.

biggrin biggrin biggrin Купи ДФП за 3000 и не парься)))от Г25 отличается рычагом переключения передач)))


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
KoT9Pa
Дата: Суббота, 03.11.2007, 15:52:47 | Сообщение # 59 |
Ученик
Ник: KOCT9H1989
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
Купи ДФП за 3000 и не парься)))от Г25 отличается рычагом переключения передач)))

Да в любом случае, ради одной игрушки покупать руль ... не, я нетакой happy (мож разведу когонить чтоб на ДР или НГ подарили smile )
Жалко, что нет возможности играть мышкой smile (как в LFS)

Quote (HierOS)
ты знач не гонщег

Вот щас в автошколу собираюсь пойти ... куплю машину ))) тогда посмотрим кто из нас не гонщег )))


Сообщение отредактировал KoT9Pa - Суббота, 03.11.2007, 15:56:32
 
HierOS
Дата: Суббота, 03.11.2007, 18:37:39 | Сообщение # 60 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KoT9Pa)
Вот щас в автошколу собираюсь пойти ... куплю машину ))) тогда посмотрим кто из нас не гонщег )))

не боись,водить умею tongue



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » С рулём или без него? (Кто ездиет рулём для компа.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат