• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » ГИБДД (и идиотизм сним связаный)
ГИБДД
Abramov
Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:37:56 | Сообщение # 46 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KaRaKurT, ахах
красавчик biggrin


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Galaxy
Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:22:25 | Сообщение # 47 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Был случай недавно))
Кароче после перекрёстка брат поварачивает на право тоесть скорость 20 не больше км...
У нас дальше узкая достаточно дорога.... Есть место где много кустов.. Вот.. Ну и гаишники там обычно засидают.. А мы их видели как они туда становились)) Скорость ровненько 40 км\ч))) Кароче выскакивает на дорогу, волшебной палочкой махает...Ну мы остановились... Подходит Маёп Пупкин.. Вы нарушили скоростной режим... суёт под нос радар а там .... внимание....41км\ч ... тут же мгновенно жмёт на кнопку а там уже 62 км\ч))))) Мы с улыбкой говорим:
Мужчина эт не наша скорость))) Он занервничал)) И говорит:Как не ваша... ВЫ нарушили правила дорожного движения... МЫ говорим тип как мы могли столько ехать если от перекрёстка только что повернули???? ОН загоняется в ступор.... Мы Позавите старшего)) Он Счастливого пути))) Вааще нас автомобилистов за лохов держат))



 
gudron_rus
Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:07:16 | Сообщение # 48 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
долго придумывал biggrin biggrin biggrin


 
Galaxy
Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:51:33 | Сообщение # 49 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gudron_rus, Если бы надо было сочинять)) Я бы не здесь сочинял) Просто мот неправильно выражаюсь)) Суть такова, что он когда остановил и показал радар там была реальная скорость наша 41 км\ч, он быстро нажал на кнопку и там уже 62 км\ч))) Вот)) А вам я советую попусту не "гавкать")) Нечего сказать,молчите)) Без обид)





Сообщение отредактировал Galaxy - Вторник, 01.12.2009, 23:53:15
 
gudron_rus
Дата: Среда, 02.12.2009, 12:30:59 | Сообщение # 50 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
почему нечего сказать...вот смотри:
http://autorambler.ru/journal/events/30.11.2009/560956118/


 
Galaxy
Дата: Среда, 02.12.2009, 16:16:31 | Сообщение # 51 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] gudron_rus, Я посматрел.. и ? К вашему посту какое отношение имеет?[/off]



 
gudron_rus
Дата: Среда, 02.12.2009, 19:51:55 | Сообщение # 52 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Galaxy,
таких историй как у тебя у меня было миллион...чё нить поинтереснее расскажи


 
Abramov
Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:52:45 | Сообщение # 53 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Steam
Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:15:21 | Сообщение # 54 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообщем история такая. Буквально только что, еду я с Купчино в сторону КАДа (СПб)... Поднимаюсь на мост, еду никому не мешаю, тут нарисовывается ФВ Гольф 4. Весь такой тонированный синенький, но овощной (75 л.с.), рычит банка, все как положено... и начинает меня обходить, а так как весовые категории примерно одинаковые, я тоже решил нажать на "тапочку" и вот значит пустая, ровная (почти) дорога... и скорость уже 120 (а мне сворачивать через 150 метров) и бежит красавец, в белой рубахе, серых брючках... весь такой красивый... и шлепает нас 2-х сразу...
Смотрю "ГАЕц" пошел к ФВ... стою жду, достаю документы и думаю "Это же от 1500 до 2000 еп*ть мои ноги"...
В это врем подходит товарищ инспектор ко мне и говорит:

Г: Такой то такой то, ваши документы
Я: Вот пожалуйста
Г: Александр?
Я: Он самый
Г: Санек! Еб*ный в рот, я аж ах*ел! Думал ты на самолете летишь! 119 км/ч куда несешься?
Я: Думаю про себя - "Ээээ что он щас сказал? Кому? Это он со мной?"
Я: Еле сдерживая смех я ответил что якобы на ДР опаздываю...
Г: *тот продолжал отжигать* Ты погоди, щас этого на Гольфе отпустят и будет "Свободная касса")))
Я: Не вапрос!))

После некоторой паузы я понял, что это норм чел... он начал там травить такие штуки, что мне хотелось достать камеру и заснять его... ибо таких я не видел не разу... четкий гаец.. такое ощущение что я его знаю уже лет 10, токо он щас на службе, а я так подъехал потрещать))

Подождав когда освободится "касса", я присел на переднее сидение 15-ки...

Г_2: Привет Александр! *сразу сказали мне*
Я: Драсти
Г_2: Ну че делать бум?
Я: Как обычно, наличными)
Г_2: Чето ты мало ехал, 119 не скорость, вот шел бы 121 (всмысле под лишение)... было б интереснее...)
Я: Чего ж интересного?
Г_2: Мы бы тя отпустили, а ты бы нам бутылочку вискаря и шашлычка привез...

Вообщем поднялось настроение от них двоих так, что я отдал им денег и не пожалел... камеди клаб отдыхает...
Плюс сегодня День Гаишника, вот они и при пораде...

зы: Узнал что Ксенон еще не запрещен, за мотиками гоняться им запрещено, и что в Невском районе стоит ваз 2114 заряженая по самые гладны предназначенная для потрулирования КАДа в ночное время суток. А порше стоит и с нее сдувают пылинки, ибо негде ей кататься))) biggrin



 
B E C K
Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:21:09 | Сообщение # 55 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » ГИБДД (и идиотизм сним связаный)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат