• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 5 (Фильм снимут в Европе)
Форсаж 5
Steam
Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:58:01 | Сообщение # 61 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Студия Universal огласила официальный синопсис «Форсажа 5», собравшего в кадре ключевых актеров всех предыдущих серий:
Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол в Рио-де-Жанейро, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Крутой федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дома и Брайана. Однако оказавшись в Бразилии, Хоббс не может отличить хороших парней от плохих, и загоняя добычу в угол, ему приходится полагаться только на собственные инстинкты... пока его никто не опередил.
Фильм выйдет на российские экраны 9 июня 2011 года, а к Вину Дизелю и Полу Уокеру в этот раз присоединятся Дуэйн Джонсон и Хоаким де Альмейда.


 
Zichain
Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:23:30 | Сообщение # 62 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аж в июне.... fie




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Steam
Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:53:24 | Сообщение # 63 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да и пофиг.... я чесн сказать от 4 части не под таким впечатлением был...
серия форсажей.... так же портится, как серия нфс (кроме ХП)... xD


 
ECLIPSE
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:29:38 | Сообщение # 64 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Steam)
да и пофиг.... я чесн сказать от 4 части не под таким впечатлением был...
серия форсажей.... так же портится, как серия нфс

согласен...
я вот надеюсь на то что.... может они както параллельно с 4й снимали и 5ю? т.к. 4я ну просто полнейший ккал вышел! просто полнейший! такого быть не может форсаж 3 вышел в 2006м и за 3 года сделать такую галимую 4ю часть это блин нужно постараться.... скорее всего за эти годы снималась не только 4я но и 5я причем упор был сделан на 5ю.... лично я на это надеюсь
 
Feelgood
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:57:26 | Сообщение # 65 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну дык повальная увлечение стритрейсингом вроде бы сошло уже на нет, потому то теперь это боевик - уже в прямом смысле. Больше пафоса, брутальных всяких изречений, драк, стрельбы и разбавлено всё погонями - не так уж это на самом деле и плохо.


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
Steam
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:59:23 | Сообщение # 66 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а как переводится слово Форсаж? его лексическое значение разве - боевик, драка, стрельба?
Назвали бы кино тогда "Лысый Дизель всех Вин (Вин = победа)" :D где драки и т.д.
1 форсаж мы же помним... мы же до сих пор пересматриваем... скоко там клевых тачек было.... сюжет) гонки на протяжение всего фильма. Во 2 части - 1 эффектная погоня по шоссе... и усе... в 3 части какой то "неадекват" которому по легенде 20 лет, а выглядит он на все 35.... в 4 части зачем то убивают девушку Дизеля... ну бреееееед куда катится фантазия режиссеров и сценаристов.... fie


 
Zichain
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:09:55 | Сообщение # 67 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хз,вроде как мне кажется,выйдет хороший фильм wink




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 5 (Фильм снимут в Европе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат