• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Каникулы строгого режима («Кино с гарантией»)
Каникулы строгого режима
MoulD
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:07:57 | Сообщение # 1 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Каникулы строгого режима

  • Год 2009.
  • Страна Россия.
  • Режиссер: Игорь Зайцев (II).
  • Производство: Buzz Production.
  • Сценарий: Андрей Кивинов.
  • Продюсеры: Джаник Файзиев, Анатолий Максимов, Николай Попов.
  • Оператор: Антуан Вивас-Денисов.
  • Композитор: Руслан Муратов.
  • Актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Виктор Бабич, Тимур Боканча, Алексей Кравченко, Александр Лыков, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнев.
  • Жанр: Комедия, Приключения, Детектив.
  • Премьера (мир) 25 августа 2009.
  • Премьера (РФ) 25 августа 2009, «Фокс».
  • Время 113 мин.
  • История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги.
    Стараниями родственников покойного попадает на "черную" зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются в вожатыми в пионерлагерь.

    Сегодня сходил в кинотеатр, мне понравилось, есть где улыбнуться, по смеяться, конечно, не всем (для кого-то эти шутки смешные, а для кого - не очень). Критик из меня плохой, так что критиковать не буду, да и я не нашел в фильме то, что было бы можно критиковать. Единственное, что мне не очень понравилось, если можно так сказать, так это то, что очень резко менялись моменты грустные с веселыми-смешными. Но это не весь фильм, а только в конце, и то немного. А так в целом фильм хороший, для семейного просмотра. :)





  • Сообщение отредактировал MoulD - Понедельник, 24.08.2009, 23:10:53
     
    Scuder
    Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:13:20 | Сообщение # 2 |
    Арёл
    Ник: Scuderman
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Уже по описанию понятно - тупой бред. А если учесть, что там играет Безруков - вообще не стоит смотреть


    Forza Italia!
    Forza Ferrari!
    Армянский Бог русского языка
    Мой твиттер
    Личка и аська не для вопросов по игре!
     
    gudron_rus
    Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:42:42 | Сообщение # 3 |
    Гонщик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (MoulD)
    для семейного просмотра. :)

    странно,но у меня на районе в кинотеатре его показывают только с 21.00,мне показалось что этот фильм не для просмотра детям


     
    MoulD
    Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:46:52 | Сообщение # 4 | |
    Гонщик
    Ник: Kolyan[35rus]
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Scuder)
    Уже по описанию понятно - тупой бред. А если учесть, что там играет Безруков - вообще не стоит смотреть

    Ну я говорил, что понравится не всем. На вкус и цвет... ;)
    Quote (gudron_rus)
    странно,но у меня на районе в кинотеатре его показывают только с 21.00,мне показалось что этот фильм не для просмотра детям

    Нормально там все, опробовано на мне! :D Все там для детей, про воспитание их в лагере зэками. :DD




    Сообщение отредактировал MoulD - Понедельник, 24.08.2009, 23:49:13
     
    KEIIIA
    Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:37:59 | Сообщение # 5 |
    Водитель
    Ник: MastiFF163
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    А я вот сомневаюсь что он для семейного просмотра, ибо 1, его бы не показывали в кинотеатрах с 21:00, во 2) Зоно и зэки, для детей как то не клеиться....это получаеться сводить своего ребёнка на фильм, после которого у него будет расстройство психики, а на счёт тебя MoulD, Мне кажеться ты просто не въехал в этот фильм...вот и все.... dry


     
    MoulD
    Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:47:59 | Сообщение # 6 | |
    Гонщик
    Ник: Kolyan[35rus]
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (KEIIIA)
    А я вот сомневаюсь что он для семейного просмотра, ибо 1, его бы не показывали в кинотеатрах с 21:00

    У нас его показывали в 19:30, конечно, ребятишек было не полный зал, но они были. Фильм добрый, с хэппи эндом. Я не говорю чтобы совсем маленьких с собой брать, но с 10-11 лет, вполне нормально. :)
    Quote (KEIIIA)
    Зоно и зэки, для детей как то не клеиться....это получаеться сводить своего ребёнка на фильм, после которого у него будет расстройство психики

    Все нормально у него будет, если ему не меньше 10 лет и он поймет о чем фильм. Да и что ты так взъелся? :)
    Quote (KEIIIA)
    а на счёт тебя MoulD, Мне кажеться ты просто не въехал в этот фильм...вот и все.... dry

    А за меня ты не переживай, в фильм я "въехал", поэтому и говорю, что он для семейного просмотра, на зоне они были недолго и то там все было интересно, местами смешно. В основном они были в пионерском лагере, как раз для детей. Зоны больше не было. ;)
    KEIIIA, посмотри фильм сам, как мне кажется мнение у тебя немножко изменится. ;)


     
    CAHEK
    Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:38:52 | Сообщение # 7 | |
    Бомбила
    Ник: xxCAHEKxx
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Самое странное что этот филь со вчерашнего вечера в нашей локалке лежит crazy



     
    Strelok
    Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:01:34 | Сообщение # 8 | |
    Extraterrestrial
    Ник: StrelX
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (CAHEK)
    Самое странное что этот филь со вчерашнего вечера в нашей локалке лежит crazy

    И че странного? он вчера на трекерах появился. Еслиб мне было не лень я бы в свою локалку выложил, но мне лень.

    Что касается фильма то в принципе так средненько, на 1 раз посмотреть и все.

     
    iji23
    Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:08:35 | Сообщение # 9 |
    Таксист
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    не смотря фильм скажу ....обыкновенный русский шлак dry [имхо]


    На вкус и цвет, как говорится, геймеров нет
     
    gudron_rus
    Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:10:16 | Сообщение # 10 |
    Гонщик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    сегодня посмотрел...на самом деле думал фигня,но фильм очень понравился!чем-то даж зацепил


     
    Galaxy
    Дата: Четверг, 27.08.2009, 21:12:50 | Сообщение # 11 |
    Гонщик
    Ник: GalaxyRuS
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    iji23,
    Quote (iji23)
    не смотря фильм скажу ....обыкновенный русский шлак

    Вот этого делать не стоит angry2 !
    Если чего то не знаешь - не говори!!!!



     
    Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Каникулы строгого режима («Кино с гарантией»)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат