Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Ваши предложения по развитию сайта
waJIQman
Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:01:33 | Сообщение # 136 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Takumi, спaсибо , буду знaть ) но я жe прeдлогaюувeличить мaсштaбность этой трaдиции)
 
XpreSs1oN
Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:39:21 | Сообщение # 137 | |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, мы с зихаином пытались. Но потом поняли, что он никому нафиг не нужен.


Хоть и сайт по ТДУ, но я могу организовать что-то подобие клуба по серии игр Call of Duty Modern Warfare (это 4, мв2 и мв3)
Жду ответов wink


 
alexbredov
Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:55:29 | Сообщение # 138 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (XpreSs1oN)
мы с зихаином пытались

Ахахахах. Кто это "мы"? crazy


 
FairladyZ
Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:34:32 | Сообщение # 139 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
там хто то что то про баллы и возможность редактирования надписей говорил. Как успехи?


 
Steam
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:06:56 | Сообщение # 140 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, Ты **********, ********, ****, **** прекратишь оффтопить и флудить?! angry2 Уже устал читать тупые посты не по существу... ko4erga

На сегодняшний день, мне все еще интересен вопрос (который уже несколько дней висит в воздухе) про новости! Они обновляться будут?! Я очень часто читаю ленту новостей. Те что сейчас на главной - пора снести в архив! И обновлять новыми! Те новости, что попадают в наш ЧАТ, очень интересны, иногда скидывают то, что я искал давно - и вот кто-то помог) Можно чтобы новости собирали многие, но скидывали их кому-то одному - ответственному. А он формировал из этого, что то цельное и нужное. Иначе смысл главной страницы? Для красоты?


 
FairladyZ
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:14:40 | Сообщение # 141 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
если я не ошибаюсь, это тема для предложения идей и их ОБСУЖДЕНИЯ. Если ошибаюсь, то уж извиняйте. А что мешает каждому юзеру заливать свои новости? Зафига их кидать другому персу, к чему этот гемор?


 
Takumi
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:45:19 | Сообщение # 142 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, надо, чтобы новости были оформлены одинаково, а не черт пойми как. Кто-то оформит красиво, а кто-то напишет с ошибками, без фотографий и неполный текст.
Quote (FairladyZ)
персу

хах, лол biggrin
 
B E C K
Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:21:36 | Сообщение # 143 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Steam, как будут новости по игре, так и появятся, а писать все подряд не дело! И потом, каждый юзер может запостить новость, только этого никто не делает, все хотят все сразу, чтобы поднесли на блюдечке!
 
FairladyZ
Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:34:37 | Сообщение # 144 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Такуми, а что мешает установить правила заливки новостей? Залитые не по правилам будут сноситься


 
alexbredov
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:06:53 | Сообщение # 145 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, да [mat]ёбаный в рот[/mat]! Сколько ж можно... По 100500 постов в час блин! Это конечно хорошо, что у тебя столько идей, мыслей и т.п. Но излагай их в одном посте, ок?


 
FairladyZ
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:15:39 | Сообщение # 146 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
[off] Саш, блин, оффтопишь жеще меня[/off] если честно, я не вижу смысла возрождать ветку сайта про тду. Мб чемп мона провести, но не более. Тду давно сдох, особенно первый. Нифига нового, все найдено , все сделано, все обсуждено до дыр. Все, исчерпала она себя. Вторая тду это просто ужас. Там и обсуждать нечего. Сайт давно не тдушный. Лучше развивайте другие ветки сайта, т.е. ветки про батлфилд, кол оф дьюти, нфс и т.д. Про гта5 к примеру


 
waJIQman
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:16:11 | Сообщение # 147 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Только что зaмeтил что eсли сидeть нa сaйтe с мобильного (не мобильная версия сайта) , то бб код [mat] [/mat] не работает , примите к сведению.
 
FairladyZ
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:19:06 | Сообщение # 148 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот вот, поэтому весь мат Сани я вижу. Он не сразу просто грузится, сначала как текст с кодом, а затем код уже работает. Все по мере загрузки страницы


 
Takumi
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:19:56 | Сообщение # 149 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] FairladyZ, если брать среднее количество постов в день, то у тебя 5 постов в день, а у Сани 2.
ps. Все-все, больше не оффтоплю wink [/off]
 
waJIQman
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:24:51 | Сообщение # 150 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, тду сдох? ахахахах
Вот это рассмешил , снова - ахахахах

Ты меня извини , но ты думаешь перед тем как писать?
пока на 2 часть тду не выйдут моды , не изменят физику , не добавят бсе что они обещали то лучше тду не станет . Если развивать ветки других игр , то вроде бы название мешает , нет?

Добавлено (22.11.2011, 21:24:51)
---------------------------------------------
вопро с бб кодом мaт снят , нe прогрузился он , извинитe уж)

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Ваши предложения по развитию сайта
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат