• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Боевые искуства (Бокс , муайтай , тайквондо ...)
Боевые искуства
JahDivision
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:32:30 | Сообщение # 46
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
Но надо не в вязываться в драку, а спасаь друга и бежать

Дак вот про такие вот ситуации я и говорю, что лучше всего пушка, что бы зря не мохаться....

 
ExPress
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:52:19 | Сообщение # 47 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
Ну вот КТО ТАКИЕ ГОПАРИ!? А?! СПОРТСМЕНЫ?!?! Это алкаши или наркоманы которые ниче не умеют...

Ну почему же, они могут тебя ножиком почикать...


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:24:28 | Сообщение # 48 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ExPress)
Ну почему же, они могут тебя ножиком почикать...

Правильно таких и ненадо трогать, такие делают , а потом думают !! dry


 
WOOFER
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:00:51 | Сообщение # 49 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ExPress)
Ну почему же, они могут тебя ножиком почикать...

ну для того тренера, выбить нож не проблема


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:50:55 | Сообщение # 50 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто смотрел вчера бокс , Валуев - Холифилд? Я ф шоке за что валуеву отдали победу да ещё с таким счетом, это уже не впервый раз!! dry


 
ELiXSiR
Дата: Среда, 07.01.2009, 22:08:13 | Сообщение # 51
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бокс круть,дома на балконе груша весит,каждое лето я её убиваю по 10 раз в день biggrin


 
ARMDxSinij
Дата: Среда, 07.01.2009, 23:14:30 | Сообщение # 52 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
Дак вот про такие вот ситуации я и говорю, что лучше всего пушка, что бы зря не мохаться....

а если в итого волына не только у тебя?бывают ситуации где лутше помахатся а не ствол тенуть.лутше уж отпинают тебя чем вальнут.так что ствол решает только в том случае если он только у тебя.


 
JahDivision
Дата: Среда, 07.01.2009, 23:51:43 | Сообщение # 53
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (sinij1988)

а если в итого волына не только у тебя?бывают ситуации где лутше помахатся а не ствол тенуть.лутше уж отпинают тебя чем вальнут.так что ствол решает только в том случае если он только у тебя.

Волевые пацаны,любую каляску вывозят, как не крути....

 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:59:09 | Сообщение # 54 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JahDivision, НУ НУ


 
LeBRoN
Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:46:00 | Сообщение # 55 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
Волевые пацаны,любую каляску вывозят, как не крути....

нихрена , если эти пацаны занимались чемто долго, то возможно . Но если навычек нет , то из любой коляски им не выйти!


 
punk
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:03:44 | Сообщение # 56 | |
Ученик
Ник: evgenyjfast
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Больше 8-ми лет занимаюсь Taekwon-Do ITF... черный пояс, 1 дан... smile
Тренера: 2002-2007 Мастер 7 дан, северная корея; 2007-2010 Сабом 5 дан северная корея, 2010 - н.в. снова 7 дан, и тоже разумеется северно-кореец, много-кратный чемпион мира... которого приходится учить разговаривать по-русски)))))


LIVE FAST DIE YOUNG
Toyota Camry LLS LED Headlight user
Моя машинка на DRIVE2.ру
 
NORMANDEC
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:46:22 | Сообщение # 57 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как говорится..."бояться стоит не того,кто знает 10 000 ударов,а кто тренеровал 1 удар 10 000 раз)...
а вообще для уличного боя мне вот понравилась "система"...кто не в теме,скажу лишь ,что это уникальная боевая система разработанная для обучения российского спецназа...
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=1oScPeYRPsw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Xcs5Dd-DWlk&feature=related


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
punk
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:41:36 | Сообщение # 58 | |
Ученик
Ник: evgenyjfast
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
"бояться стоит не того,кто знает 10 000 ударов,а кто тренеровал 1 удар 10 000 раз)...

Однобокость черевата.. нужно быть на 500% уверенным что натренерованный удар пройдет.. иначе будет тяжко))
По хорошему нужно тренировать 10000 ударов 10000 раз)))) как делают восточные люди кто серьезно занимается)

Я драться не люблю, мне нравится философия теквон-до оригинального... нравится то, что это универсальный вид боевого искусства (ITF оригинальное северно корейское боевое, WTF - южнокорейское, чисто на спорт, удары слабые)... есть защита и контратака от любого нападения, в т.ч. от ножей, палок и прочего)
Ну и мне лично нравится разбивать доски, кирпичи))

Уличная драка - не связана никак со спортом.. там абсолютно все другое)) там нужно не один удар конечно знать хорошо, там важна простота ударов... т.е. несложные, прямолинейные, без прыжков, разворотов и прочей красоты)) их надо само собой тренировать больше всего)) И на улице многое зависит от характера человека, от адреналина в крови...)



LIVE FAST DIE YOUNG
Toyota Camry LLS LED Headlight user
Моя машинка на DRIVE2.ру
 
LeBRoN
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:06:22 | Сообщение # 59 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (punk)
Уличная драка - не связана никак со спортом.. там абсолютно все другое)) там нужно не один удар конечно знать хорошо, там важна простота ударов... т.е. несложные, прямолинейные, без прыжков, разворотов и прочей красоты)) их надо само собой тренировать больше всего)) И на улице многое зависит от характера человека, от адреналина в крови...)

Занимайся боксом , к1, или тайским боксом. На улице как раз такое и нужно!


 
Drifter[SPb]
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:01:21 | Сообщение # 60 |
Любитель
Ник: Drifter[SPb]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
как говорится..."бояться стоит не того,кто знает 10 000 ударов,а кто тренеровал 1 удар 10 000 раз)...
а вообще для уличного боя мне вот понравилась "система"...кто не в теме,скажу лишь ,что это уникальная боевая система разработанная для обучения российского спецназа...
вот видео

это не та система,которая на расстоянии,без прикосновений кладет на землю крупных горилл? biggrin crazy
кто знаком с ней?скажите,это правда???))))))))

PS про улицу это отдельный разговор.в нем могут быть миллионы вариантов как выигрыша,так и попадалова.со временем я все больше понимаю что никакой боевой спорт тебя на улице не спасет.на улице редко когда 1 на 1 махаются.и если начинается пападос - в руки попадает все,что лежит рядом.но в основном арсенал это биты и травматы.



Сообщение отредактировал Drifter[SPb] - Вторник, 08.02.2011, 02:09:30
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Боевые искуства (Бокс , муайтай , тайквондо ...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат