• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Race Driver: GRID (Обсуждаем...)
Race Driver: GRID
RiZzo444
Дата: Пятница, 30.11.2007, 18:59:43 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Ник: rizzo444(25rus)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Судя по названию уже четвёртая часть игры Race Driver. Скрины довольно неплохие, Но хочется надеяться что не будет как с про стритом, перед выходом игры всё красиво, а после выхода ничего нет.
Движок походу модифицированный от колина дёрт.
И будет дрифт) Я смотрю и импреза в дрифте есть. Если можно будет переделывать, и тюнить тачки то вобще зашибись. С эвика с удовольствием бы снял кардан и пустил машину в дрифт) Нигде такого не было ещё. Хотя наверно с тюнингом мы пролетим. По предыдущим частям намёка на него даже и небыло. Будет скорей всего просто много машин подготовленных для данных видов гонок и много трасс
Самое главное чтоб физика не подкачала как в колине, иначе игра сразу отправится в утиль.

Ура, будет тоёта соарер, единственная машина в этой игре на ПК. Больше игр на комп с такой тачкой нет. Надеюсь марк с чайзером тож будут
[pred]
Тему почистил ,больше не флудим,флуд будет удалён виновные наказаны
С Уважением Sinij 1988[/pred]



No Drift - No Life

Сообщение отредактировал RiZzo444 - Пятница, 30.11.2007, 19:00:59
 
MoulD
Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:23:15 | Сообщение # 556 | |
Гонщик
Ник: Kolyan[35rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
skyline, не, на компе надоело как-то... А на xbox360 я играю только дрифт проехаться пару раз, отдохнуть немного. Я ничего не прохожу, только дрифчу. Да и xbox то не мой. Да мне и джойстик не очень нра, хоту я уже привык, для дрифта нормально. happy


 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:32:36 | Сообщение # 557 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нашим клубом создан Black list кто хочет принят участие отписуемся тут http://armdgroup.ru/forum/29-184-1


 
PavelBad
Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:46:50 | Сообщение # 558 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня доделал классную вещь, которая позволят смотреть по сторонам в игре, не кнопками на руле а как и в реальности, - поворотом головы, также, в виртуальной кабине машины можно двигаться от руля, откидываться на сиденье, перемещаться в кресле в стороны и вверх вниз, и даже наклонять голову на бок.

Вот ссылка на видео из GRID
http://www.naturalpoint.com/trackir/03-enhanced-games/game-grid.html

Всем кому интересно как замутить такое самому советую почитать вот эту тему
http://tdu.net.ru/forum/2-2841-2

P.S. Тема пока не закончена, фотки финального устройства и описание процесса сборки, а также рекомендации по настройке программы выложу позже.

 
PavelBad
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:33:47 | Сообщение # 559 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Плохо что не реализовали педаль сцепления, хотя нормальная КПП есть, и по ходу не собираются, кто G25 купил обломались наверное по полной, хотя игра супер кул, но что это блин за машина где нет нейтральной передачи? Может мод какой для этого есть, искал не нашел, может кто знает, а то облом какой-то вроде симулятор, а вроде NFS?


Сообщение отредактировал PavelBad - Понедельник, 13.07.2009, 23:36:06
 
WOOFER
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:36:43 | Сообщение # 560 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
где там симулятор?


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
antohoo
Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:22:49 | Сообщение # 561 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Der_Phaeton
 
WOOFER
Дата: Среда, 29.07.2009, 00:21:51 | Сообщение # 562 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
о, боже...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
BOJI4EK
Дата: Среда, 29.07.2009, 03:52:43 | Сообщение # 563
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это лол. Аффтар пиши исче.


Сообщение отредактировал BOJI4EK - Среда, 29.07.2009, 03:53:25
 
antohoo
Дата: Среда, 29.07.2009, 13:35:56 | Сообщение # 564 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BOJI4EK)
Это лол. Аффтар пиши исче.

ты про книгу??

Добавлено (29.07.2009, 13:35:56)
---------------------------------------------

Quote (WOOFER)
о, боже...

комментарий излишен dry


Der_Phaeton
 
WOOFER
Дата: Среда, 29.07.2009, 16:55:49 | Сообщение # 565 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Каменты на грид3днру жжгут biggrin


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
antohoo
Дата: Среда, 29.07.2009, 23:44:52 | Сообщение # 566 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
Каменты на грид3днру жжгут biggrin

так и надо


Der_Phaeton
 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:40:19 | Сообщение # 567 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

tongue
в спойлере ссылка на видео с качеством полутше.
[spoiler]http://www.vimeo.com/6149441[/spoiler]


 
KrugeR
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:19:10 | Сообщение # 568 |
Ученик
Ник: Kruger_WS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оооо дааа, грид мне нра повреждениями раз и дрифтом два. Иногда знаете придёшь со школы уставшый, вялый... Сел, поехал в грид, пару кминут фристайла или пару кругов окутамы и уже как то веселее)
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:45:12 | Сообщение # 569 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
оо тут не отписался)))
это вообще классная игра на мой взгляд! хотя я незнаю многи наверное со мной согласятся?? играл во все нфс и скажу что грид супер... ну.... то есть она классная тем что - ФИЗИКИ супер, повреждения тоже, графика класс, самое главно что идет на многих компах графика красивая будет везде.... и на норм компах красиво и на супер компах тоже красиво только еще красивее будет)))
просто вот нравится она мне.... стояла давно... играллл очень нравилась... потом опять забыл ее... вот щас на днях зашел смотрю в карьере еще не все кубки собраны сша около 5 осталось) стал играть... класс! ну очень классно как всё сделано не тормозит. едешь там такой кайф от езды получаешь даже на клаве! всё классно! шифт отсасывает если честно( хотя физика там тоже ничего, НО)
это игра в которой так скажем есть всё... захотел убил тачку( а не то что в шифт или про стрит даже машину убить жалко потому что повреждения тупые) пыль хорошая, пламя из трубы.... еще стоит отметить звук! это тоже класс... прям вот вообще найс.... теперь понимаю почему в гонках нету музыки)
и еще аи соперника тоже класс! он может затупить... это очень нравится прибавляет реализма.... флешбеки тоже круто.... с напарником хорошо очень сделано.... особенно нравится с ним работать когда я 1 еду а он 4 например.... и я притормаживаю чтобы 2 тоже тормозил и мой напарник прорывается такой))) раньше думал что флешбеки к черту но нее) они нужны....
ну как то так smile

Добавлено (05.03.2010, 12:45:12)
---------------------------------------------
а у кого нить было такое чтобы двигатель взрывался? вот я нашел у себя это видео всмотритесь внимательно.... а вообще классно...
http://files.wyw.ru/4340438



 
SMC12
Дата: Пятница, 26.11.2010, 07:01:51 | Сообщение # 570 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, игра классная!!! Предыдущая часть, Toca Race Driver 3 мне тоже сильно нравится. Кто хочет, пишите, по интернету погоняем.


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Race Driver: GRID (Обсуждаем...)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат