Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » "Дальнобойшики 3: Покорение Америки"
"Дальнобойшики 3: Покорение Америки"
Abramov
Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:07:46 | Сообщение # 706 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Toxa)
не сохраняется в основном на w7x64. или у всех не сохраняется?

w7x64 прошел спокойно
и п.с.

ОТКЛЮЧИТЕ аппаратное ускорение звука и из устройств звука в самой игре стрелочки там пощелкайте

фпс поднимается намного что можно с макс трафом играть приблизительно при 30 фпс



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:23:50 | Сообщение # 707 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (antohoo)
а вы чего ждали? Сами знаете какие симуляторы в России делают, это еще очень даже хорошо

[off]а между прочим наша страна делает одни из лучших авиа симуляторов lock on, ил2 ,ka-50...[/off]
невоенные симуляторы у нас все-ГОВНО sad


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
FenixZ
Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:31:44 | Сообщение # 708 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
Сравни ее с 18WOS, и скажи еще что вос увлекательнее)))

колёса обходят во всём, ну сюжета там нету, но за 40 мин толоком ничё не понятно, больше играть в эти помои бошка болит
 
BlackBird
Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:57:50 | Сообщение # 709 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сеня поиграл в дальнобойщиков по началу скажу графа не порадовала все не понимал че куда....через часик другой начал осваиваться потом уже и затягивает игра не полное и гов*о поиграть стоит покупать я думаю не надо лучше скачать..
P.S лично мое мнение что эта игра лучше чем 18 колес

Добавлено (26.12.2009, 18:57:50)
---------------------------------------------
а еще такой у меня вопрос чет я в игре не нахожу как выключить аппаратное ускорение звука

 
(=MOZG=)
Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:12:30 | Сообщение # 710 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ууууу dry сел усердно поиграть ещё раз! fie моё окончательное мнение таково: звук в игре никакой! как сказал Фен
Quote
такое ощущение что одновременно больше 3х звуков игра не способна воспроизвести, речи вобще не было, всё квадратное, трафик сделан из бумаги,
первое ощущение: сидишь в картонной машине и двигатель орёт как у ракеты, нажимаю пробел чтобы заглушить его (потому что нихрена не слышно и орёт всё) и что я слышу? - машина заводится! crazy оказалось тот звук был звуком трафика! dry человеки картонные! графа (людей и обстановки в помещениях) ещё хуже чем в танчиках на денди biggrin идём дальше! еду я значит...взялся перевозить коров, еду и вдруг у меня начинается землетрясение 0_0 оказалось что в меня сзади вьехал соперник по гонке! да кстати тут скажу что затея с гонками во время казалось бы совсем негоночного симулятора убивает! это сходило с рук ещё вторым дальнобоям, но для третьих я думаю это уже не катит! fie ну дак вернусь к землетрясению....сижу я в кабине и вдруг насквозь пролетают части моего прицепа, потом вдруг заставка в которой менты вяжут меня и опять моя машина с прицепом стоит на дороге как ни в чём не бывало 0_о
дальше еду...слышу менты гонятся, думаю щас втоплю и уеду от них - выжимаю полный газ и ничего не выжимается biggrin ну да лан! это ж типо непрокаченый движок! менты меня догоняют и уезжают 0_о спустя минут 5 приезжают и опять штрафуют меня biggrin

я решил включить радио и хоть как-то сгладить ситуацию, НО звук не даёт услышать ничего! fie убрал нафиг звук всего, оставил только радио - весь звук остался а радио сделалось ещё тише dry потом я забил на всё и решил просто довезти уже этот груз! и в конце концов меня начинает тошнить в прямом смысле wacko так же было когда я первый раз послушал аудионаркотики biggrin
полностью соглашусь с мнением Феникса: игра - гомно , НО есть одно такое НО - играйте те кто купил лицуху biggrin другого вам и не приходится! sad ну и очень уж ярым фанатам дальнобойщиков можно вечерок поиграть! ну а там уж как сложится!

всё выше сказанное моё ИМХО и кто начнёт орать типо ненравится не пиши! чё припёрся? - идите лесом! я выразил своё мнение дабы кто не лоханулся с покупкой!

спасибо за внимание! happy






Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Суббота, 26.12.2009, 20:53:14
 
BlackBird
Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:30:50 | Сообщение # 711 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
саня щас вот прочитал все это да звук мягко говоря полное говно ..а вот про людей я не согласен они у меня выглядят вполне прилично)немного добил меня трафик который перестраивается из крайнего правого ряда в крайний левый на скорости 80 миль в час и при этом я на своем грузовике не успеваю остановиться и въезжаю в него и я виноват в этом случае....поставил трафик на максимум игра не виснет проблема в другом что они колонной в 2 ряда выстроились и тащаться на прямой по шоссе dry
 
(=MOZG=)
Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:36:50 | Сообщение # 712 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Maggot777, crazy у меня вообще ничего там на 80 миль не выжало! biggrin ток 72 tongue



 
BlackBird
Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:49:34 | Сообщение # 713 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
где и как покупать грузовики??
 
Lelik-lexsus
Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:07:11 | Сообщение # 714
Бомбила
Ник: Drive(TDU505)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня колеса и приборная панель вместе с рулем прозрачна.. Подскажите кто-нить,что делать?



 
KEIIIA
Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:42:33 | Сообщение # 715 |
Водитель
Ник: MastiFF163
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lelik-lexsus, Сменить видюху, а еще лучше снести Д3 ИМХО dry


 
Lelik-lexsus
Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:51:57 | Сообщение # 716
Бомбила
Ник: Drive(TDU505)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сменить 4870?? biggrin



 
Galaxy
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:18:42 | Сообщение # 717 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я жал 120 миль crazy )) С горки) А так 99 спокойно едет первый грузовик)) Очень растроила игра((
Физика нулевая angry2 ) Значит играбельности 0,00001%)) sad
Буду играть в 18 колёс) dry



 
KEIIIA
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:16:54 | Сообщение # 718 |
Водитель
Ник: MastiFF163
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Galaxy, Да это точно, разработчики наварились на том что Долгострой был, все подумали что игра будет путевой, и очень очень много человек побежало в магаз 27 числа, однако денюшки оттдали, пришли домой, поиграли 1 час и выкинули ее fie


 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:59:34 | Сообщение # 719 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ппц... во обсирают во обсирают игру.... biggrin вот что в ней плохого скажите? да ничего!! всё там отлично! ну да багов много... и че с того? в какой игре нету багов? патчи будут делать и потихоньку уберут все баги... я не понимаю вы че ждали нфс чтоли от этой игры или чего? помоему с самого начала было сказано что это игра про дальнобойщиков от русских разрабов.... че вы её сравниваете то там со всякими много миллиардными проектами типа крайзиса дёрта и т.д. и т.п.??
зы. сори но уже просто не выдержал.... dry
зыы. после длительного перерыва (почти месяц) biggrin решил снова запустить и поиграть) запустил и наконецто нашел где продают бустер!! эта проста мега весч!! радовался как маленький ребенок после того как врубил его smile (хорошо что перед этим сохранился а то это чудо сожрало весь бак за 20сек fie crazy )


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Воскресенье, 27.12.2009, 04:03:20
 
KEIIIA
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:26:38 | Сообщение # 720 |
Водитель
Ник: MastiFF163
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, А игра получилась NFS))))) почитай про скорости, трафик, тот же бустер)) И о чём ты говоришь я не понимаю, ты веришь в то что говоришь? думаю нет biggrin Ну это моё ИМХО wink Без обид.


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » "Дальнобойшики 3: Покорение Америки"
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат