Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » "Дальнобойшики 3: Покорение Америки"
"Дальнобойшики 3: Покорение Америки"
Galaxy
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:56:56 | Сообщение # 721 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, Я фанат серии, но игра разочаровала, меня обрадовали слова разрабов "полная поддержка G25" где она полная? Педали сцепления нету... У них она просто кнопка(((К графике нет претензий-получил то, что ожидал от наших)) А вот физика эт просто пипец... никакущая... и после этого играть нет желания... Каждый раз запускаю пытаюсь ннайти что то хорошее... но чёт не получается biggrin



 
antohoo
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:03:56 | Сообщение # 722 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
Буду играть в 18 колёс) dry

Сам играл в неё, не жалуюсь, но там графика еще хуже и самая "тяжелая" версия весит 700мб

Добавлено (27.12.2009, 12:03:56)
---------------------------------------------

Quote (Galaxy)
Я жал 120 миль crazy )) С горки) А так 99 спокойно едет первый грузовик))

ты же не на Камазе ехал biggrin


Der_Phaeton
 
(=MOZG=)
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:12:02 | Сообщение # 723 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
ппц... во обсирают во обсирают игру.... biggrin вот что в ней плохого скажите?

перечитай ещё раз последние 6 страниц! biggrin
Quote (ECLIPSE)
в какой игре нету багов? патчи будут делать и потихоньку уберут все баги...

проще уж заново игру сделать happy
Quote (ECLIPSE)
я не понимаю вы че ждали нфс чтоли от этой игры или чего? помоему с самого начала было сказано что это игра про дальнобойщиков от русских разрабов.... че вы её сравниваете то там со всякими много миллиардными проектами типа крайзиса дёрта и т.д. и т.п.??

все ждали симулятор дальнобойщиков, а не показательный пример как не надо делать игры! biggrin да эт шутка канешн! не обижайтесь! happy

я не возлагал на эту игру больших надежд, НО когда я увидел ролики разработчиков и особенно их коментарии о том что графика в игре будет фотореалистичной ( типо они ездили и фоткали америку и всё это вставили в игру) вот тогда я охреневал что это будет за игра! и ещё они сказали что на протяжении всех дорог ниодна трещинка в дорожном покрытии не будет дублирована, и вообще игра не будет однообразной! а что в результате? целый час ездил и невидел ничего похожего на трещины, ну да ладно!

ИМХО ИМХО ИМХО!!! happy




 
FenixZ
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:18:39 | Сообщение # 724 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
ну да багов много... и че с того?

ну уменя за 20 мин из-за багов со звуками и подениям фпс до нуля раз в мин заболела голова, да и игровой мир какойта картоный... учебный симулятор и то на вид качественнее
Quote (ECLIPSE)
в какой игре нету багов?

это не баги эт недоделки, а если взять что игру делали 8 лет... такое дерьмо парашное за 2 месяца сделать можно, эт даж не бета, ет альфа, я лучше лишний раз в лрк сыграю biggrin
Quote (ECLIPSE)
я не понимаю вы че ждали нфс чтоли от этой игры или чего?

уровня д2 и что бы было лучше 18и колёс, причём тут нфс?
Quote (ECLIPSE)
че вы её сравниваете то там со всякими много миллиардными проектами типа крайзиса дёрта и т.д. и т.п.??

игру делали 8 лет...
Quote (ECLIPSE)
помоему с самого начала было сказано что это игра про дальнобойщиков от русских разрабов....

от наших разрабов есть вполне хорошие игры, а д3 можно было бы сделать и на уровне д2 хотяб.
p.s. на графу срать, по мне так норм
 
antohoo
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:40:40 | Сообщение # 725 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
чет какие токо кряки не ставил, че ток не делал, всеравно просит сд-кей, чтож такое? sad


Der_Phaeton
 
Galaxy
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:27:34 | Сообщение # 726 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
antohoo, Ставь кряк с сайта антистарфорс) Но там на 7 не сохраняется + баги есть))



 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:35:04 | Сообщение # 727 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
отличий между лицухой и крякнутой версией не заметил.... если видите баги то это уже сама игра косячит походу...
 
AndrsRUS
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:42:27 | Сообщение # 728 |
Гонщик
Ник: AndrSRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
игру делали 8 лет...

кто тебе это сказал?! присмотрись для начала к файлам игры, большинство скомпилили за один год. сдается мне лет семь она тупо лежала, что-то делали кусочками в 2004, 2005. а потом разом всё в куче за один год. если ещё внимательней посмотреть то увидишь кучу не удаленных файлов с пометкой - олд, делит, дебаг и т.д. всё это очень смахивает на массовое бета тестирование, но... за деньги. biggrin



 
KEIIIA
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:53:49 | Сообщение # 729 |
Водитель
Ник: MastiFF163
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
AndrsRUS, а вот этого я не знал, спасибо что сказал. игра позор fie


 
AndrsRUS
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:40:38 | Сообщение # 730 |
Гонщик
Ник: AndrSRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KEIIIA)
AndrsRUS, а вот этого я не знал, спасибо что сказал. игра позор

а что ты хотел... разрабы в основе своей занимаются далеко не играми, у них другая стезя, загляни на офф. сайт... игра для них как хоби, в свободное от работы время crazy



 
ECLIPSE
Дата: Среда, 30.12.2009, 03:12:20 | Сообщение # 731 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
а вот кстати сами разрабы Д3) http://imglink.ru/show-image.php?id=b9aaed41c5643fae77b5b3682281b21f вот вы всё орете да орете что игра ккал а вот теперь подумайте как трудно им было делать такую огромную игру....
 
Galaxy
Дата: Среда, 30.12.2009, 11:02:29 | Сообщение # 732 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, Ты меня всё равно не переубедишь) Я как фан серии, мог бы подождать ещё, что бы выпустили играбельную версию)) А не кусок гав.а)



 
KEIIIA
Дата: Среда, 30.12.2009, 11:45:53 | Сообщение # 733 |
Водитель
Ник: MastiFF163
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чуство такое, как будто на фотографии вместо половины людей - манекены biggrin


 
antohoo
Дата: Среда, 30.12.2009, 12:11:16 | Сообщение # 734 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
antohoo, Ставь кряк с сайта антистарфорс) Но там на 7 не сохраняется + баги есть))

спасибо,получилось


Der_Phaeton
 
ECLIPSE
Дата: Среда, 30.12.2009, 13:56:12 | Сообщение # 735 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
Я как фан серии, мог бы подождать ещё, что бы выпустили играбельную версию)) А не кусок гав.а)

а я как настоящий фан серии буду играть в эту по мне так в ней все нормально играть можно....
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » "Дальнобойшики 3: Покорение Америки"
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат