Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Logitech G25 Racing Wheel (Помощь)
Logitech G25 Racing Wheel
Elizzovo
Дата: Среда, 23.09.2009, 23:20:53 | Сообщение # 376
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] TurboLentuS, Бывает))) Спасибо за + канеш) Удачи на дорогах))




 
JimTomagawk
Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:29:27 | Сообщение # 377 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто может!? помогите! как или где в настройках самого руля включить заднюю передачу? я уже замаялся искать! очень большая просьба помогите. Игра включение задней передачи на механике даже не видет как действие.


Сообщение отредактировал JimTomagawk - Четверг, 24.09.2009, 17:31:18
 
Elizzovo
Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:36:28 | Сообщение # 378
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JimTomagawk, задняя передача на руле включается путём вдавливания рычага КПП и включения при этом шестой передачи. Проверь это в профайлере! Если профайлер распознаёт включение таким образом задней передачи, то в игре просто настрой заднюю передачу как надо. А вот если профайлер при включении задней распознаёт сигнал от шестой, то это скорее всего брак. Такой же как у меня( Я настроил заднюю на крайнюю правую красную кнопку на коробке. Правда приходится её держать, но это мелочь. Попробуй пошарить по нету, должны быть форумы по моддингу, а заодно и по ремонту и устранению неполадок в руле G25.




 
JimTomagawk
Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:14:47 | Сообщение # 379 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Elizzovo, Спасибо! я знаю по поводу того как на коробке включается сама передача.
Ха! прикол у меня тож на правой красной кнопке зад. передача стоит. так может стоит поднять вопрос по этому поводу?
Я так понимаю что такой прикол не только у нас.


Сообщение отредактировал JimTomagawk - Четверг, 24.09.2009, 18:17:13
 
MegaSin
Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:29:03 | Сообщение # 380 |
Ученик
Ник: Sin_2009
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
проблема с калибровкой G25..
в lfs, nfs и прочих играх руль отцентрирован.. т.е руль прямо и на столе и в игре
с тду ситуация другая: если в игре поставить руль прямо, то в реале получается отклонение руля градусов на 10-15 вправо
как пофиксить сей баг?

Добавлено (06.10.2009, 18:29:03)
---------------------------------------------
помогите мну пожалуйста, играть невозможно.. чем сильней увеличиваешь градус поворота, тем больше отклонение (при 900 градусах отклонение пол оборота) :(

 
Vlad
Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:41:35 | Сообщение # 381 | |
Таксист
Ник: VLADua
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MegaSin, у меня все норм и в ЛФС, НФС, ТДУ что у тебя такое я не знаю. Попробуй переустановить дрова и ПО для руля.


 
MegaSin
Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:18:31 | Сообщение # 382 |
Ученик
Ник: Sin_2009
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
драйвера обновлял.. 5.08.146 версия стоит
проблема только в tdu! гугл ответа не дал. пробовал и ClearCalib (как то так) для сброса калибровок - не помогает :(
 
Stich
Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:55:02 | Сообщение # 383 | |
Ученик
Ник: Stichard
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MegaSin, У меня похожая фигня была , удалил дрова , потом сам в ручную откалибровал , чтобы ось по центру была , и снова дрова поставил , все норм стало ...
У меня другой вопрос , почему когда я включаю комп , руль постоянно немного двигается в разные стороны ? не могу объяснить это...


wheee!
 
MegaSin
Дата: Среда, 07.10.2009, 11:18:53 | Сообщение # 384 |
Ученик
Ник: Sin_2009
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stich, огромное спасибо за совет, все получилось
удалил профайлер, убил драйвер и все поставил заного
 
Derigelek
Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:14:16 | Сообщение # 385 |
Ученик
Ник: Deradik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем доброговремени суток)) У меня така возникла проблема с моим G25: шум при вращении руля. довольно громкий..я сначала думал что так и должно, но в магазане попробовал аналагичный G25 - работает тихо... шум зубчатых молес...хочется поробовать разобрать и посмотреть в чем дело..но хочу послушать мнения..кто что думает, может было или слышили кто про такое


____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
 
Scuder
Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:48:25 | Сообщение # 386 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Derigelek, это болезнь всех G25, со временем они начинают шуметь


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Elizzovo
Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:59:01 | Сообщение # 387
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Derigelek, а в магазине руль был подключён? Двигатели работают не хило, особенно когда отыгрывают эффекты и обратную связь. В таком случае при вращении руля слышится довольно громкое жужжание. У меня например даже при калибровке при включении компа звук довольно громкий. Опиши поподробнее звуки, может там стук какой-то, треск. Если просто громко жужжит при вращении, то это скорее всего нормально.

Stich, ты имеешь ввиду, что он как бы дрожит? Или вращается? При включении руль калибруется, вращаясь сначала в одну, потом в другую сторону, в конце концов останавливаясь в центре. А если он дрожит, то думаю проблема в софте. Как механическое устройство, G25 выполнен довольно качественно и надёжно. Проблемы чаще всего возникают с дровами и профайлером. Как вариант, попробуй свой же совет повторить, если просто перестановка ПО не поможет)





 
Galaxy
Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:17:49 | Сообщение # 388 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Derigelek, да шумит конечно сильно, иногда напрягает даж, принципе можно разобрать и смазать!



 
Elizzovo
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:29:43 | Сообщение # 389
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Galaxy, +1, тож кстати неплохой вариант. Сам об этом подумываю последнее время)




 
Derigelek
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:15:53 | Сообщение # 390 |
Ученик
Ник: Deradik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В магазине руль не был подключен, этот со скада в коробке я сам выбирал... купил всего месяц назад...я слышу шум зубчатых колес даже тогда, когда комп выключен, шум прямозубых зубчатых колес. Что мне и показаласть странным что еще на днях видел что в магазине пацанва играла в шифт с подключенным G25 и шума не было от яростного вращения руля(похоже стоял на 900), все тихо.. и перед покупкой много читал отзывы и все как один пишут - не минусов... Может и разобрать и салидольчика кинуть crazy biggrin


____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Тех. поддержка » Logitech G25 Racing Wheel (Помощь)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат