Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Test Drive Unlimited 2: Beta (Начало Beta тестирования, подробности здесь)
Test Drive Unlimited 2: Beta
RON
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:13:05 | Сообщение # 1 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Регистрируйтесь на бета тест и ждите своего заветного ключа.


Для тех, кто получил приглашение вот ссылка для скачивания бета версии игры: Загрузчик TDU2: Beta
Размер 3500Mb.


Ссылка на крякнутую версию для игры оффлайн: Test Drive Unlimited 2 [Beta Сracked Offline] [ENG]

Первый большой патч
Кряк для оффлайна
TDU2.dll

Все вопросы по игре задавать ТУТ!

Раздача ключей тут!

Чтобы не было глупых вопросов: Тестирование окончено!

 
ALEXRIME
Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:40:27 | Сообщение # 46
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лиш бы тем кто получил ключи сегодня на закрытый бета тест получили еше раз ключи я ннаписал письмо им с этим вопросам вышлют ли они еше бето ключи или нет ответа пока нет(
 
kit
Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:10:08 | Сообщение # 47 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, сними для нас видос,ахота посмотреть что да как там))


 
ECLIPSE
Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:46:47 | Сообщение # 48 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
kit, ох... сниму.... а потом меня забанят biggrin но ниче я чтонить придумаю) обязательно будет тонна видосов и скринов spiteful crazy smile
 
mmm0303
Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:17:09 | Сообщение # 49 |
Ученик
Ник: Hunter(Moscow)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
Feelgood
Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:32:23 | Сообщение # 50 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
mmm0303, bayan
На главной или здесь давно лежит.


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.

Сообщение отредактировал feelgood - Суббота, 11.09.2010, 21:34:35
 
Romero
Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:33:36 | Сообщение # 51 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
mmm0303, мы это уже утром видели)))
 
mmm0303
Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:59:35 | Сообщение # 52 |
Ученик
Ник: Hunter(Moscow)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Извините незаметил smile
 
ALEXRIME
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:07:29 | Сообщение # 53
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот че мне на почту пришло
Эта программа была разработана, чтобы испытать некоторые из игры основных и технических систем, которые появятся в окончательном розничной версии TDU2. Ваше участие и вклад являются чрезвычайно ценными для развития и поддержки группам, как мы проходим на заключительной стадии разработки и подготовки к запуску.

Для того, чтобы нам получить лучшее значение от времени играть TDU2 закрытого бета-тестирования это для нас важно объяснить некоторые из наших целей и как вы можете помочь нам в достижении этих.

Во-первых, важно уточнить, что закрытое бета-версия является и то, что это не так:

* Это функция ограниченный вариант окончательного игра, которая дает доступ только к некоторым из основных систем, которые используются в различных формах, в конечном полнофункциональный игры. В частности, она ориентирована на функции, которые в значительной степени связаны с онлайн-игры и сетевой инфраструктуры в игре.
* Это не демо или представитель финальном матче, который имеет много слоев дополнительные игры на вершине, что вы будете испытывать в закрытое бета-версия. Например, учебники, прогрессии, выравнивание, рассказ / вырезать кадр / рассказ, и большинство из одного игрока опыт был полностью удален. Кроме того много многопользовательской игры, которая вытекает из тех же основных систем которые особенностью закрытого бета-тестирования, были удалены, чтобы мы получить так много игроков в тех же местах, насколько это возможно.

Наши цели для закрытого бета-тестирования в следующем:

* Для стресс-теста нашем интернет-инфраструктуры, имеющие гораздо большее количество одновременных игроков, чем это было возможно достичь с помощью внутреннего тестирования.
* В целом здравый смысл проверить сетевую инфраструктуру в среде реального мира, в отличие от ограниченного внутреннего тестовой среде.
* Чтобы выставить ограниченной группы нашей аудитории, чтобы основные центральные компоненты геймплей игры и калибровочные мнений и осуществлении этих.

С учетом этих целей важно, чтобы везде, где возможно, что вы выполните рекомендации по оптимальным временем войти в систему и играть. Это будет гарантировать, что мы подчеркиваем систем с наибольшим количеством людей, и что вы можете испытать онлайн-игры в хорошо населенных мире. Изначально мы только открывает закрытое бета серверов в течение коротких периодов времени, но они будут увеличиваться по мере программа прогрессирует. Существуют также два этапа, закрытое бета-версия программы, при втором Благодаря больше содержания. Такое участие в первой стадии закрытого бета-тестирования будет уделено приоритетное внимание отбора на второй этап закрытого бета-тестирования.

Наконец, так как это не окончательный код, вы должны ожидать, что вы столкнетесь с ошибками. Это ничего не озабочен и ваша помощь в выявлении этих гарантирует, что они не появятся в финальной игре.

Мы надеемся, что вам понравится этот небольшой вкус, что произойдет в финальной игре, и ценим ваше время и усилия, чтобы помочь нам сделать игру, которую вы хотите.

Не забудьте проверить наши Начало работы на нашем бета форумы для получения дополнительной информации об игре.

С уважением,
Test Drive Unlimited 2 команды

 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:56:32 | Сообщение # 54 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
такс.... ну вот я и поиграл попробую написать о том что увидел))))
итак сразуже после запуска я залез конечноже в настройки smile сначала зашел в видео smile настроек побольше чем в первой части) помимо обычного разрешения экрана и смены частоты и яркости имеются следующие пункты anti-aliasing (no, 2x,4x,8x), environment quality (low, medium, high, very high), car and opponent quality (low, medium, high, very high), texture filtering quality (low, medium, high, very high) и наконец fx quality (low, medium, high, very high) я конечноже поставил всё на максимум применил и обана...... мне выдало не мои ожидаемые 40-50фпс а 20-30фпс я сразуже полез обратно и начал копатся там)) выяснилось что больше всего фпс жрёт сглаживание и дальность прорисовки ну тоесть environment quality =) их я чутка понизил сглаживание поставил 4 а environment quality high =) остальноеже осталось без изменений в итоге я получил 35-60 фпс =) кому интересно вот скрин

кстати тду1 на максимуме у меня выдаёт 100+ фпс так что у кого тду 1 и ста фпс не кажет то срочно менять пк т.к. во вторую часть вы сможете скорее всего поиграть только на минималках)
далее пошли настройки звука и т.д. кстати выходя из настроек я удивился почему я там не нашел очень имхо нужной опции это "изменение местоположения сидения" так вроде она называется в тду1.... меня это очень огорчило =(
итак после настройки игры я решил нажать педаль газа и с наслаждением покататься по ибице)) но увы никакого удовольствия я от этого не получил.... одно разздрожение!! angry2 физика просто убога! физический движок остался почти на томже уровне.... всё также при сбивании дорожных знаков или при попадании в нас куска автомобиля мы можем подпрыгнуть метра на полтора(( правда не всегда но бывает.... управление машиной же стало какимто кошмаром.... на клавиатуре управлять автомобилем почти невозможно..... ладно там все привыкли уже к резкому газу и тозмозу но тут разрабы решили сделать ещё и тоже самое с рулём!! при нажатии кнопки влево машина резко поворачивает влево и чуть не съезжает с дороги при попытке её вернуть на середину дороги обязательно поцелуешься с какимнить деревом или столбом или встречной машиной.... и так почти всегда.... выход один точнее два)) либо не нажимать кнопок влево и вправо либо купить руль или ещё лучше геймпад от xbox 360 т.к. как раз под него и заточена игра
дальше после насилования клавиатуры и машины я решил остановится и включить радио) радио включилось) можно менять радиостанции регулировать громкость мне показывают название композиций и сё такое но вот одно но...... музыки то не слышно.... я залез в настройки звука там всё было включено ну я долго парится не стал и просто забил на это дело)
потом я решил купить новое авто) нашел на карте автосалон (он в бете один) нажал войти smile пошла заставочка)) чувачок открыл дверь зашел и камера переключилась от первого лица ну я сразу понял вот то о чем разрабы говорили)) кароче можно побродить по автосалону))) я нажал W....... ничего...... нажал D тоже ничего.... при этом мышка работала отлично вертеть бошкой я мог)) я удивился.... прошло немного времени (я потыкал все кнопки xD) наконец выяснилось шо оказывается ходить нужно на стрелочки.... ппц... попробуйте в шутеры поиграть не на wasd а на стрелках вот тоже самое.... просто ппц... пришлось идти менять управление) после долгой и мучительной смены кнопок biggrin я наконецто смог нормально ходить) итак) к каждой машинке можно подойти посмотреть на неё присесть чтоб разглядеть колёса приподнять камеру чтоб посмотреть на крышу ну и конечноже посидеть внутри.... тут ниче нового нам не предлагают всё также можем открыть двери поднять стёкла погудеть и послушать рёв мотора) также мы можем сравнить её с текущей нашей машиной провести тест драйв авто и... и... конечноже купить)))) кстати помимо нас в автосалоне ещё ходят другие игроки но покачто это сделано просто ужасно кто то носится с бешеной скоростью кто то аццки лагает так что подойти к комуто и что то с ним сделать (добавить в друзья или ещё что то там) мне не удалось( выглядит это канеш ужасно всё.... куча одинаковых человечков носятся по магазину... омг.... надеюсь в полной исправят) ишо если нажать C то камера переключится на вид от 3го лица и мы сможем увидеть нашего песонажа но ходить при этом не сможем((( ещё при нажатии insert откроется менюшка где мы можем выбрать какието действия либо станцевать либо помахать рукой и т.д...... машин в салоне 8 какие именно скажу позже
такс ну теперь пожалуй про дом... дом это ваще нечто там намного интереснее чем в автосалоне =))) мы можем выйти на задний двор можем перерасить стены поменять мебель причем делается это всё очень прикольно)) мы подходим например к креслу жмём на него и выбираем на какое другое мы хотим его поменять =) мона пойти в гараж или в шкаф) можно посмотреть по телеку погоду) какая погода ща и какая будет через вроде часа 2 игрового времени))) тамже в телеке можно посмотреть статистику и фотоальбом а подойдя к столу можно изменить какието свои данные и ещё кучу всяких непонятных вещей каких именно вещей я ещё сам не разобрался.... там просто дофигища какихто иконок надписей кнопочек.... ужс..... всякие блин РПГ отдыхают xDD мозг просто плавится начинает глядя на это так что сразуже оттуда свалил успев сфоткать только своего персонажа и поставить на аватарку
гонки...... гонок в бета версии почти нету есть какието мультиплеерные спринты вроде и всё.... а ну ещё конечноже дуэль (подъезжаешь к любой машине мигаешь фарами и понеслась кстати маршрут теперь не нужно выбирать он както сам автоматически прокладывается)
ну что ещё сказать =))) графика в игре очень хорошая звук ничО так.... кстати некоторые звуки взяли из первой части)) ещё в игре есть казино там мона поиграть в покер однорукого бандита и т.д. и ещё чемто мона занятся об этом позже) ах да...... фоторежим... увы фоторежим ИМХО испортили сопсна вот....
там всё видно.... убрали самые главные фишки это размытие в движении фокусное расстояние и погоду!!
ну пока всё если что ещё вспомню напишу))))
скрины и видео будут завтра... седня уже сил нету заниматся этим

Добавлено (12.09.2010, 02:56:32)
---------------------------------------------
вот сопсна из последних сил отобрал кучу скринов))) качайте смотрите)
йа сцылко тыктыктык!!!11



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Воскресенье, 12.09.2010, 03:47:09
 
ARMDxSinij
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:15:55 | Сообщение # 55 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну про казино слыхали,остальное чёто меня насторажует ,чёто какашко получается ,незнаю блин провалов уже насмотрелис много в этом году не ужто тду 2 такая же участь ждёт.
скрин который ты выкла скажу без пафоса у тебя чё за комп блин 3 пенъ чтоли ,или всё так плохо?потому что на скрине видна графика скажем так гта сан андреаса,уж очень убого.
ну и вопрос как попасть на остров маями и как он теперь выгледит нам ведъ пообещали много .естъ ли там новые трассы фоткни карту если не трудно.


 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:43:03 | Сообщение # 56 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ARMDxSinij, в самом низу ссылка на скрины.... там всё есть и карта и всё остальное убожество biggrin

Добавлено (12.09.2010, 03:43:03)
---------------------------------------------
фото сделанные фоторедактором в игре



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Воскресенье, 12.09.2010, 03:54:51
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:52:15 | Сообщение # 57 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ARMDxSinij)
маями

какой маями? про него ни слова не говорили


 
MIF
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 06:03:50 | Сообщение # 58 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я пока не прочитал впечатления ECLIPSE, но качнул архив со скринами
графика - убого выглядит, всё кроме автомобилей, текстур дороги и света - ничем не отличается от TDU1 :( она и на момент выхода TDU1 не впечатляла, а уж сейчас смотрится сильно устаревшой.

Надеюсь можно будет выбрать героя поприличней, этот - 100% пид*p, и одежда вся пида*ская дальше некуда.
Казино, обстановка дома - блин sims какой-то, в играх про тачки это всё нахрен не надо.

Завтра почитаю впечатления ECLIPSE, надеюсь не всё так плохо :)



Сообщение отредактировал MIF - Воскресенье, 12.09.2010, 06:05:20
 
S1mon
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 07:36:59 | Сообщение # 59 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MIF)
обстановка дома - блин sims какой-то, в играх про тачки это всё нахрен не надо.

это не игра про тачки,а симулятор богатого дядьки biggrin следуя такой логике,в тду вообще дома и одежда не нужны,только гараж,который расширяется постепенно по мере прохождения.


 
Feelgood
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:02:13 | Сообщение # 60 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот вам порция скринов из беты. Наслаждайтесь, или наоборот, как вам угодно biggrin



Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.

Сообщение отредактировал feelgood - Воскресенье, 12.09.2010, 09:04:55
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Test Drive Unlimited 2: Beta (Начало Beta тестирования, подробности здесь)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат