Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Test Drive Unlimited 2: Beta (Начало Beta тестирования, подробности здесь)
Test Drive Unlimited 2: Beta
RON
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:13:05 | Сообщение # 1 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Регистрируйтесь на бета тест и ждите своего заветного ключа.


Для тех, кто получил приглашение вот ссылка для скачивания бета версии игры: Загрузчик TDU2: Beta
Размер 3500Mb.


Ссылка на крякнутую версию для игры оффлайн: Test Drive Unlimited 2 [Beta Сracked Offline] [ENG]

Первый большой патч
Кряк для оффлайна
TDU2.dll

Все вопросы по игре задавать ТУТ!

Раздача ключей тут!

Чтобы не было глупых вопросов: Тестирование окончено!

 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:00:43 | Сообщение # 76 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (kit)
просто за видео атари может по башке дать )))

А каким образом? Блин если они нам за полгода после анонса игры выдали нам только сладкое , а геймплей не показали наверно потому что им было стыдно biggrin , то пусть хоть пользователи ютуба нам чтото покажут!


 
Eduard_enCore
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:04:29 | Сообщение # 77 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, у меня проц двух-ядерный 3,0 ггц


 
Zichain
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:12:08 | Сообщение # 78 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
EdShah, для хорошей графики нужна видюха хорошая,а процессор влияет,но не значительно




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Feelgood
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:13:58 | Сообщение # 79 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
EdShah, и у меня примерно так же biggrin Надо видюху обновлять.


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
Eduard_enCore
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:21:50 | Сообщение # 80 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
feelgood, я только недавно видюху купил !!! Мне только на нее денег хватило. Так это что значит, я не поиграю в TDU 2 ??

Добавлено (12.09.2010, 12:21:50)
---------------------------------------------
На более хорошую видяху денег не хватило



 
Zichain
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:29:15 | Сообщение # 81 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
EdShah, ты поиграешь в тду2,только не на шикарных настройках




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Eduard_enCore
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:37:52 | Сообщение # 82 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, ну там хотя бы 1024*768 и сглаживанием 2х ??


 
Zichain
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:41:10 | Сообщение # 83 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
EdShah, ну это я думаю да




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
LeBRoN
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:50:13 | Сообщение # 84 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (EdShah)
ну там хотя бы 1024*768 и сглаживанием 2х ??

Никто тебе точно не скажет сможеш или нет! Тебе вроде не 15 лет , а 10! Поиграеш и поймеш!

Добавлено (12.09.2010, 12:50:13)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks....ee51328
Ещё одно видео!



 
Eduard_enCore
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:02:34 | Сообщение # 85 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN, ладно забей...


 
Zichain
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:05:21 | Сообщение # 86 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
EdShah, я бы мог еще сказать на 80 процентов,если бы сам потестил,а так тока догадки.....




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Eduard_enCore
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:13:22 | Сообщение # 87 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, ну понятно кароч) Буду ждать)


 
MontezZZ
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:21:05 | Сообщение # 88 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем, как я понял, физика стала еще более убогая... И то, что это мол бетка только, они все исправят, далеко не факт.
Насколько я понял, все эти тестовые запуски на нагрузки сервера. Вот 8 челов в комнате может быть только пока, потому что нам обещали вроде как до 32, не помню точно. Интересно, записаться на тест не поздно еще? biggrin
Они же сказали, что будут регулярные запуски сервака.


 
Zichain
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:27:01 | Сообщение # 89 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, вроде еще не поздно,я как типо понял,что через какое-то время снова тест для новых людей уже




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
abc_rus
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:40:04 | Сообщение # 90 |
Ученик
Ник: abc
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что, поиграть мне вчера удалось, к сожалению, около часа, нужно было уходить.
Первое - физика не сказать, что отличается от первой части, машина - опять кирпич, приклеенный к дороге, указатели, сделанные из бетона и еле сбиваемые.
Второе - графика: первым делом полез ставить все настройки на very high, и Бам!- вылет из игры с отправкой кода ошибки разрабам. В общем пришлось настройки изменять постепенно, как итог - на very high всё, кроме сглаживания, обошлись х2. В силу этого, тот видеоархив, который я тут для себя и друга наснимал, идёт в таком же качественном порядке: чем позже видео, тем лучше графика. Так вот, меня видимо настолько потрясали (да и потрясают) модели машин в первом ТДУ, что я, видимо, ожидал вообще реального сходство, как итог планомерного развития игры. Но нет, большого прорыва не случилось, за те 40 минут, что я играл - вывод пока такой, играл бы больше - возможно впечатление было бы иное sad . Модели машин хороши , но я ожидал восторга, а его нет, чего-то не хватает, может быть просто мало видел машин, другие будут смотреться лучше - не знаю. выложу вам видео, решите сами smile .
Не удалось покататься на Aston Martin - выбрал в автосалоне. перекрасил, сменил диски, ыдали мне мои ключи, и я довольный вылетел в виндос с очередной ошибкой, поэтому купил шевроле мустанг, и всё видео в хорошем качестве. сделано. в принципе, на нём, не беря в расчёт первый мустанг, который дали изначально.
Так как меня не дошла директива Атари с запретом выкладывания видео, попрошу тыкнуть в неё меня носом, дабы оценить чем нам там угрожают, иначе мой 19ГБ архив из 50 роликов на радость игроков окажется на просторах ютуба. biggrin smile
Что ещё не сказал, после "прямого" вождения - отгибаются двери, капот, в общем машинка становится чуть-чуть помятой, ну и грязной, соответственно, что тоже очень радует. Встречные авто пару раз отклонялись от столкновения, съезжая прямо на бездорожье, когда я ехал по встречной, что тоже понравилось. Правда было это почему то не всегда :(.
Я ещё раз отпишусь, опять надо идти. Что-то вспомню, к этому моменту будет готов видеоархив, так что это ещё не конец, а пока посмотрите на один из роликов обновлённого мустанга smile :
http://www.youtube.com/watch?v=9SXLHgxFUWw
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Test Drive Unlimited 2: Beta (Начало Beta тестирования, подробности здесь)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат