Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Политика...
Политика...
За кого вы голосовали 4 марта 2012го?
1. Жириновский В.В [ 0 ] [0.00%]
2. Зюганов Г.А [ 0 ] [0.00%]
3. Миронов С.М [ 0 ] [0.00%]
4. Прохоров М.Д [ 1 ] [50.00%]
5. Путин В.В [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:24:18 | Сообщение # 1 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Результаты прошлых опросов...

Нужно признать независимость Южной Осетии и Абхазии?
Да [ 49 ] [87.50%]
Нет [ 7 ] [12.50%]


Как вы относитесь к выдвижению Дмитрия Медведева кандидатом в президенты России?
1. Положительно 9.09%
2. Отрицательно 27.27%
3. Мне все равно 63.64%


Медведев заявил, что когда станет президентом сделает Путина премьер-министром. Как вам это?
1. Я только за! 38.10%
2. Против! Он даже не сомневается, что станет президентом! Где свободные выборы?! 23.81%
3. Абсолютно наплевать на них.... 38.10%


То что президент, преемник, вся Дума - единороссы, это нормально?!
1. Да [ 14 ] [46.67%]
2. Нет [ 16 ] [53.33%]


Сообщение отредактировал BECK - Среда, 07.03.2012, 01:55:01
 
ASSAULT555
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:41:58 | Сообщение # 106 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче ладно,чет я действительно разгорячился(хотя было из-за чего).Пусть каждый останется при своём мнении!Больше я ничего говорить не буду!
 
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:42:08 | Сообщение # 107 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ASSAULT555)
ЧТО ВСЁ?

Меня убивает, что за 3 месяца до выборов мы уже знаем, что будет дальше.

Добавлено (18.12.2007, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (ASSAULT555)
Больше я ничего говорить не буду!

Так, где политические дискуссии?


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Дисгай
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:42:18 | Сообщение # 108 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Staslion)
Так, где политические дискуссии?

завтро на свежую голову продолжим biggrin
 
triton
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:42:28 | Сообщение # 109 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Однозначно второй вариант, противно каждый день в новостях слышать как Старушки из Калмыкии мечтают, что МедвеД станет президентом, ведь еще 3 месяца...Это не выборы, это ФАРС


We are administrators
 
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:42:38 | Сообщение # 110 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рад, что у нас еще остались трезвомысляшие люди.... yes


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
MontezZZ
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:42:48 | Сообщение # 111 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чувствую, скоро всё будет как при советском союзе. Это не демократия - это тоталитаризм. Конечно, лучше, чем было в 90х, когда алкаш ельцин загнал страну в такую дыру... Но всё же, это мало напоминает демократию. Власть без оппозиции - добро пожаловать, друзья, в эпоху сталинизма. dry

К примеру, газпром скупил всё, что только можно. О каком развитии экономики можно говорить, если у газпрома нет конкурентов. Без конкуренции её развитие невозможно. Когда распродали Росэнерго - опять же, все акции скупил этот газпром. Т. Е. опять же - монополия. Какие они захотят нам цены взвинтить - такие и взвинтят. Недоволен - чтож поделать, сиди без света и без газа. angry



 
Nazgul
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:42:58 | Сообщение # 112 |
Водитель
Ник: Vitamin777
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, ну а представте что у нас с десяток таких компаний как газпром. Каждая из них захчет откусить кусок от пирога под названием газ, кусок побольше. Начнётся передел влияния который повлечёт не инвестиции в развитие этой отрасли а инвестиции на противостояние этих корпораций.
И ещё ну допустим придёт к власти скажем Зюганов. И что начнётся в стране? Будет очередная "оранжевая" революция. И в данный момент наше правительство хочет сохранить данную политическую ситуацию в стране. Не потому что им так хочется а потому что в по другому сценарию в стране начнётся бардак как в 90-е.


Доверие рождает доверие.
 
ASSAULT555
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:43:08 | Сообщение # 113 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обещал молчать,но не могу сдержаца
Quote (MontezZZ)
Чувствую, скоро всё будет как при советском союзе. Это не демократия - это тоталитаризм. Конечно, лучше, чем было в 90х, когда алкаш ельцин загнал страну в такую дыру... Но всё же, это мало напоминает демократию. Власть без оппозиции - добро пожаловать, друзья, в эпоху сталинизма.
К примеру, газпром скупил всё, что только можно. О каком развитии экономики можно говорить, если у газпрома нет конкурентов. Без конкуренции её развитие невозможно. Когда распродали Росэнерго - опять же, все акции скупил этот газпром. Т. Е. опять же - монополия. Какие они захотят нам цены взвинтить - такие и взвинтят. Недоволен - чтож поделать, сиди без света и без газа.

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА biggrin
Я придумал,нада где нить на майле устроить конкурс "Стань президентом",кто больше набрал голосов тот и победил! Или сразу,столыпинскую реформу "От каждого по способности,каждому по потребности" - Во тогда будет круто,честно так сказать!А гимном будет песня В.Цоя(певец такой был) "мама анархия,папа стакан портвейна".
Quote (Staslion)
Так, где политические дискуссии?

Это уже не дискуссия(большинство просто поддакивают),это уже больше походит на "кто кого" т.е ты спросил про уровень жизни ...-я ответил,дальше начались вопросы про бабушек.....ну и что пенсионеры?они уже со своей беднотой задрали,тота и слышишь в новостях "у пенсионера "Н" путем обмана похители 200 тыс.руб"ит.д ток не надо говорить что не слышали(неповерю)!И уж темболее я сомневаюсь что у вас(участников "дискуссии") сильно сердце щемит от того что у кокой-нибудь пенсионерки пенсия 5000руб.
Опять же ,где-то из моих предыдущих постов есть вопрос,типа ненравица Путин,предложите альтернативу......и что....тишина....и опять куча вопросов!

Quote (Staslion)
Меня убивает, что за 3 месяца до выборов мы уже знаем, что будет дальше.

Кто МЫ?Те кто сдесь беседуют?Я вот например незнаю,могу только предполагать!
Едем дальше!Ктот сказал что всё что у него есть не благодаря Путину!Согласен!Лично он не мог дарить))Всё благодаря условиям,климату если хотите,которые создали П и Ко.(если тока не заграницей живёшь).Ну и конечно благодаря родителям - их тоже поблагодари.
P.S. Жду новых эмоций,вопросов))) на ответы уж я и не рассчитываю))
 
Scuder
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:43:18 | Сообщение # 114 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче, как я понимаю, мои планы закончить учёбу и мигрировать в Армению оправданны.


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Staslion
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:43:28 | Сообщение # 115 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ASSAULT555)
P.S. Жду новых эмоций,вопросов))) на ответы уж я и не рассчитываю))

а че тебе ответить...купила тебя Единая Россия.
Quote (ASSAULT555)
Кто МЫ?

да все, епт. Каждая собака знает. Как ни включю телек, вижу 2 наглые хари Путина и Медведева.
Короче, все сюда


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Scuder
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:43:38 | Сообщение # 116 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Staslion, редактни цитату. А насчёт сайта... Не могу кнопку нажать(((


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
RMS
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:43:48 | Сообщение # 117 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а еще несколько лет назад сказал что медведев будет президентом на 90%. когда он только начал появляться в новостях....

Добавлено (22.12.2007, 03:58)
---------------------------------------------
и я за него только рад. и Путин лучший на сегодняшний день.

Добавлено (22.12.2007, 04:00)
---------------------------------------------
я бы сказал он лучший лет за 90))))) если не больше




RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
ARMDxSinij
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:43:58 | Сообщение # 118 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ВОТ и я про тоже а кого вы опят хотите етого"ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ ПОНИМАЕШ"или кого зюганого,немцова,или еще кого нет вариантов то а партию какую яблоко чтоли не Путин молодец поднял россию из говна.
Quote (Staslion)
а че тебе ответить...купила тебя Единая Россия.

а судя по твоим высказиваниям тебя купили америкосы


 
Nazgul
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:44:08 | Сообщение # 119 |
Водитель
Ник: Vitamin777
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для вас же и стараются! И Путин и единая россия. Чтоб было что вам в старости в рот положить(да и в молодости). Как вы себе представляете Каспарова в роли президента? Опишите кто может. Может и меня убедите. Я лично незнаю закаким ему политика понадобилась, играл в шахматы, молоток. Чемпион мира по ним же в двойне молоток. Но вот политика... зачем?


Доверие рождает доверие.
 
Unknown
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:44:18 | Сообщение # 120 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nazgul)
Чтоб было что вам в старости в рот положить(да и в молодости)

Чтобы было, что в старости в рот положить нужно зарабатывать сейчас, а надеяться на кого-то просто смешно.
Quote (Nazgul)
Для вас же и стараются! И Путин и единая россия

Власть всегда старается, только для себя. А всякие прибавки к пенсии по 300 руб. нужны лишь для того, чтобы основная масса народа оставалась лояльной к власти и не смела её.

Обсуждение по этой теме и здесь и в целом, по-моему, зашло в тупик. Люди либо против, либо за Путина-Медведева. К сожалению никто не предлагает кандидата, который смог бы не то что победить на выборах, но и составить достойную конкуренцию.
Кто может назвать кандидатуру, которая наберёт хотя бы 10% на этих выборах?

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Политика...
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат