• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Мой мир TDU » [MTL] SMC12 (Мой мир)
[MTL] SMC12
SMC12
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:42:44 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
--------------------------------------Информация-----------------------------------------------------------------------



--------------------------------------Мои автомобили----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------Мои дома----------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------Об игре------------------------------------------------------------------------
Во второй части TDU очень сильно упростили управляемость автомобилей. Ездить стало скучно. Те же обзоры писать не так интересно, как в первой части. За то разработчики расширили игровые возможности, что по моему мнению не так важно. В первую часть игры и без всего этого было приятно играть. Автоматическая коробка передач стала совсем дубовая. Не переключается вовремя на пониженную передачу, делает это чуть-ли не после прохождения поворота, из-за чего теряется много времени. Стартовать на автоматической коробке вообще трудно. Приходится ездить в режиме секвентальной коробки передач, с ручным переключением. Количество машин, по сравнению с первой частью игры, сильно урезали. Рад, что стало можно поднимать/опускать крышу у родстеров, у автомобилей со съёмной крышей, стало можно включать поворотники, аварийку. Жаль, стеклоочистители не работают. Понравилось, что в новой части игры есть внедорожники, хоть большая часть из них с асфальтовым уклоном. Исключения - это лишь HUMMER H3, Volkswagen Touareg V10 TDI, Range Rover Sport HSE, да какой-то Buggy V8. Езда по бездорожью стала более реалистичной, чем в первой части. Появилась грязь. Гоночные треки, которых так нехватало в первой части, расплодились пополной. Но гонять по ним теперь не так интересно. Фоторежим тоже стал хуже! В свободной езде и в многопользовательских гонках он-лайне теперь нельзя фотографироваться в движении, приходится всегда останавливаться.

--------------------------------------------Мои статьи-------------------------------------------------------------------

Тест Lancia Delta HF Integrale Evoluzione II




Тест HUMMER H3




Тест Spyker D8 Peking-to-Paris




Все мои тест-драйвы по игре TDU2 здесь - http://tdu.net.ru/forum/41-4403-1




Сообщение отредактировал SMC12 - Суббота, 14.05.2011, 15:44:52
 
RussianKnight
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:15:07 | Сообщение # 2 |
Ученик
Ник: RussianKnight
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, оч понравилось!)))
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:18:36 | Сообщение # 3 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хороший MTL good


 
SMC12
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:19:55 | Сообщение # 4 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо.


 
Vitaliy997
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:39:12 | Сообщение # 5 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Класс.
 
Suprik^
Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:14:41 | Сообщение # 6 | |
Ученик
Ник: JZS161
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично, понравилось. Удачи в развитии. happy



Japanese Domestic Market fan! ^_^
 
Romero
Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:24:41 | Сообщение # 7 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как же я ненавижу этот спайкер,а так норм все biggrin
 
SMC12
Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:24:53 | Сообщение # 8 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слегка обновил информацию. smile


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Мой мир TDU » [MTL] SMC12 (Мой мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат