• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Evo vs STI (Противостояние двух японок)
Evo vs STI
Какая машина вам больше нравится
1. Mitsubishi Evolution ** [ 61 ] [61.62%]
2. Subaru Impreza (WRX) STI [ 38 ] [38.38%]
Всего ответов: 99
DRONAZ
Дата: Суббота, 23.06.2007, 22:30:08 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мда... постепенно Импреза превращается в семейный седан... по крайней мере внешне! Ну не чего! поживём увидем! А ПОКА МИТСУ ЛИДИРУЕТ... smile smile smile


ник: DRONAZ
 
ph1l1n1
Дата: Суббота, 23.06.2007, 22:34:19 | Сообщение # 17 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ИМПРЕЗА КЛАССАНЯ ТАЧИЛА ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДЕШОВАЯ!! biggrin А ТАК НА ДАЧУ САМО ТО, А ТОЧНЕЕ ПО МОЕЙ ДОРОГЕ


 
Steam
Дата: Суббота, 23.06.2007, 22:51:37 | Сообщение # 18 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
ИМПРЕЗА КЛАССАНЯ ТАЧИЛА ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДЕШОВАЯ!!

а EVO дешевле чтоль...??!! Две потрясающие машины...как по тех характеристикам так и по результатам их побед в Чемпионате РАЛЛИ....одна конечно выигрывает во внешности безусловно (это ЕВО)... вторая сделана на агрессивную езду (т.е. не для новичка)...ну в принципе Митс тож не для обычных дорог....
И все ж ЕВО мое сердце радует больше...его мягкие, тонкие изысканные детали кузова радуют глаз! А субару не жако вогнать простите за слово в ГОМНО!!!!! biggrin



 
inmate001
Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 00:59:01 | Сообщение # 19 |
Ученик
Ник: ВАЗ 21112
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
DRONAZ, полностью с тобой согласен!Мне и раньше Митсубиси больше нравилась, У лансера более стремительный силуэт, она как бы "более гибкая" что ли, более изящная...Ипреза более грубая и дутая, по крайнее мере последние поколения, но тоже вызывающая уважение.А с выходом нового Эво и новой субару...ну тут даже раздумий не возникает - Новый Эво - просто улёт! А Субару...ну я бы увидел бы ее в городе и смог бы легко перепутать с какой-нибудь Хёнде, или Киа например.На эво хочется гонять по асфальту,а на Ипрезе по гравию или снегу)
bmw525i,
Quote (bmw525i)
его мягкие, тонкие изысканные детали кузова радуют глаз! А субару не жако вогнать простите за слово в ГОМНО!!!!!
- Верно подметил).
 
DRONAZ
Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 14:12:44 | Сообщение # 20 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мда... зря в Субару решили пригласить дизайнера из альфа ромео... dry


ник: DRONAZ
 
biggisss
Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:12:44 | Сообщение # 21 |
Водитель
Ник: biggissssss
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я чуток флудом займусь просто сесия доканала.......:((((((((
Рулетка.

Стоит спирт, разбавленный
Светой водой в стакане
И слеза не по-мужски сама скользит.
По щеке раскаленной моей.

Закат добавляет мне печали
В и так уже паганный день.
И ствол нагана смотрит, прям в лицо
Центр его кромешная мгла.

Это мгла поглощает мой взгляд
Уводя его в глубь ствола
Что бы я ощутил пронзительность пули
И дрожь пронеслась по телу.

Рука потянулась к нагану,
И крутанула барабан,
И мысли пронзили глупой идеей.
Рулетка, рулетка, рулетка…

Один патрон
Один шанс на смерть
Пять шансов на жизнь
Вот что остается мне…

Поднося ствол к виску чувствуешь,
В голове не каких мыслей,
не каких желаний просто
Пустота, пустота…

Палец проскальзовает по курку
При нажатие слышен просто щелчок
И вот oн, шанс на жизнь!
Слеза не удержалась и упала
С брызгами в стакан

Рука опустила наган,
Взяла холодный стакан
Спирт, обжигая без того горячее горло,
Проникает в каждую клетку и ослабит разум.

Крутну барабан на удачу,
Поднесу ствол к виску
Опять же скользнет курок,
И не слышен уже щелчок в тиши,
Прогремел просто выстрел.
Просто ушел я от вас так далеко,
Что не вернусь назад.



"Когда уходит Любовь остается Блюз"...

 
2pac_Shakur
Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:35:01 | Сообщение # 22





subaru! wink
 
FenixZ
Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 17:16:02 | Сообщение # 23 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
-DK-
Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:16:02 | Сообщение # 24 |
Ученик
Ник: Merecedes-Benz S600 1997
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уверен на 70% что половина проголосовавших за эво, это те люди который ни чего не понимают в машинах и проголосовали, потому что выдиле эво во многих гонках, вот и думают что она круче. А вот субарика нетак часто встретиш в дрифте или в драге! Я вот ездил на 7 и 8 эве и могу сказать что Субару луче! И вообще их можно сравнивать до бесконечность и у каждого будет своя точка зрения. Особенно мне нравятся иэ опозитный двигателя, это вам не х@у собачий!





Сообщение отредактировал -DK- - Воскресенье, 24.06.2007, 22:19:55
 
DRONAZ
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 00:08:23 | Сообщение # 25 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (-DK-)
Уверен на 70% что половина проголосовавших за эво, это те люди который ни чего не понимают в машинах и проголосовали, потому что выдиле эво во многих гонках, вот и думают что она круче

Ну во насчёт того что те кто проголосовали не понимают в машинах - это ты ошибаешься!!! (я уверен что многие из проголосовавших знают эту машину)

Quote (-DK-)
потому что выдиле эво во многих гонках, вот и думают что она круче.

и здесь ты не прав! например в японском чемпионате по дрифту D1 нет Эво... зато (!) есть импреза. Да и известна одна ирландская импреза (фото котороы ты тоже можешь найти на форуме или в журнале Maxi tuning)

Quote (-DK-)
И вообще их можно сравнивать до бесконечность

а вот в этом я с тобой соглашусь... это действительно так... но пока лидирует Эво (и в опросе и в жизни tongue )



ник: DRONAZ
 
Steam
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 00:25:09 | Сообщение # 26 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Уверен на 70% что половина проголосовавших за эво, это те люди который ни чего не понимают в машинах и проголосовали, потому что выдиле эво во многих гонках, вот и думают что она круче. А вот субарика нетак часто встретиш в дрифте или в драге! Я вот ездил на 7 и 8 эве и могу сказать что Субару луче! И вообще их можно сравнивать до бесконечность и у каждого будет своя точка зрения. Особенно мне нравятся иэ опозитный двигателя, это вам не х@у собачий!

Ну чтож я вам скажу...это была ЦИТАТА самого Михаеля ШумаХЕРА...который опупенно знает и Субару и Митсубиси...чел этим всем (не знаю как остальных) ты унизил меня...вникаешь да?! Да а че ее знать машину то эту...субару в дрифте не увидишь????? На РАЛЛИ она не ВЫСТУПАЕТ...брось ПИТЬ и общайся с народом и смотри ТЕЛЕК...хотя б TopGear!!!! Как раз таки там ее и много...везьде и ЛЕВО и ПРАВО рульные...чсено ОНИ или ОНА меня БЕСЯТ...Коенечно Митс тож ППЦ как много....и всякие Еклипсы...Ласеры (не ЕВО)....Паджеры и т.д. и все же Субару для ЖЕСТИ !! Митсубиси для КЛАССИЧЕСКОЙ АСФАЛЬТНОЙ ЕЗДЫ!!! ВСЕ МЛЯ!!! ИМХОООО!!!! biggrin biggrin



 
inmate001
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 00:52:04 | Сообщение # 27 |
Ученик
Ник: ВАЗ 21112
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
что митсуба что субару - это двигатель кузов и табуретка деревянная.вот и все.аогонять бы себе взял бы,а вот ездить постоянно нет.взял бы 3-ку бмв.она еше и порвет и ту и другую.
 
SandMartin
Дата: Понедельник, 25.06.2007, 02:20:41 | Сообщение # 28





Короче, я чувствую, что в Субару сейчас полный звиздец, и сейчас будут перерисовывать дизайн..им только дизайна и нехватает.. все остальное есть..

Добавлено (25.06.2007, 01:54)
---------------------------------------------
http://tdu.net.ru/forum/7-801-1

В этой теме я обобщило все японские суперкары...

Добавлено (25.06.2007, 02:20)
---------------------------------------------

 
NOFEAR
Дата: Пятница, 13.07.2007, 14:47:54 | Сообщение # 29
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну это бесконечный по моему спор и вообще люди давно уже закончили спорить о том "чей бог лучше". Проголосовал за Evo. 4G63 рядному я больше доверяю, чем оппозитнику.



 
WOOFER
Дата: Пятница, 13.07.2007, 17:05:43 | Сообщение # 30 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну моя душа лежит по отношению к Субару больше, чем к митсу))проголосовал за Импру...я просто обожаю ВСЕ!!!субару импрезы, и просто ОБОЖАЮ ШЕСТОЙ ЭВО!!!кароч 50 на 50.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Авто и мото » Evo vs STI (Противостояние двух японок)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат