Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 4 (УРА!!!)
Форсаж 4
jjericho1
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:17:14 | Сообщение # 151
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (iji23)
сныкал

Мде... Креветки ныкать.. Ты еще в карман натолкай, и пиво через трубочку из сумки...

Добавлено (14.04.2009, 21:17:14)
---------------------------------------------

Quote (triton)
без пива комедии смотрим

fie да ну нах, а че тогда, курите? biggrin


575М©
 
ARMDxSinij
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:47:34 | Сообщение # 152 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я тоже не любител и согласен с JJ сначала хотел пойти а терь думаю нах надо лутше скачать и с поцанами дома на телике посмотреть или ещё лутше через бимер запустить с пивком и прочим на деванчике и не кто тебе не мешает.а главное на халяву.


 
jjericho1
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:16:35 | Сообщение # 153
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (sinij1988)
а главное на халяву.

Во, действительно! Что-то я в перечне всех недостатков кинотеатра, упустил сие немаловажное замечание fie biggrin


575М©
 
ABSED
Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:42:02 | Сообщение # 154 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (triton)
имхо атмосфера кинотеатра неповторима

Согласен. В принципе кому что ближе. Ну ваши плазмы, даже самые большие, и перделки, типа 5.1 не надо ровнять, с кинотеатрами. Все же впечатлений гораздо больше.
Quote (jjericho1)
если есть большие 5.1 и большой телек, кинотеарт твой говно, ибо он сделан для тех, у кого ничего и ранее перечисленного нет.

бред. А плазмы огромные и hi-fi звук созданы для тех, кто не любит кинотеатр? :О)
Да и поздним вечером, нормально свою чудо акустику могут позволить использовать себе далеко не все (привет соседям)
 
jjericho1
Дата: Среда, 15.04.2009, 00:41:21 | Сообщение # 155
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
А плазмы огромные и hi-fi звук созданы для тех, кто не любит кинотеатр? :О)

По настоящему бред именно твои слова. Потому что:

Quote (ABSED)
плазмы огромные и hi-fi

для таких непонятливых как ты назвали домашними кинотеатрами.



575М©
 
RMS
Дата: Среда, 15.04.2009, 00:53:32 | Сообщение # 156 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
А мне не нравится в кинотеатре. Сидишь как дурак, с остальными дураками, разговаривать/обсуждать нельзя, пиво пить нельзя, на паузу не поставить если в туалет захотелось, лечь нельзя, пернуть нельзя, креветок с собой тоже не возьмешь... Хз, говно...

полностью согласен коллега))))
Quote (jjericho1)
Мде... Креветки ныкать.. Ты еще в карман натолкай, и пиво через трубочку из сумки...

ахахаххах



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
ARMDxSinij
Дата: Среда, 15.04.2009, 01:02:20 | Сообщение # 157 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да у людей такая техника естъ что в кинотеатр и ходит не захочешь у нас у пацана не плохо оборудован подвалчик для этого дела.


 
ECLIPSE
Дата: Среда, 15.04.2009, 01:34:17 | Сообщение # 158 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (jjericho1)
А мне не нравится в кинотеатре. Сидишь как дурак, с остальными дураками, разговаривать/обсуждать нельзя, пиво пить нельзя, на паузу не поставить если в туалет захотелось, лечь нельзя, пернуть нельзя, креветок с собой тоже не возьмешь... Хз, говно...
полностью согласен[/off]
 
Nikitply
Дата: Среда, 15.04.2009, 01:56:14 | Сообщение # 159 | |
Бомбила
Ник: Nikitply
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Креветки с пивом правят миром!!!


 
SAYMONes-qwerty
Дата: Среда, 15.04.2009, 09:02:22 | Сообщение # 160
Ученик
Ник: S-Q (KIEV)
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я тоже не люблю в кинотеатры ходить... У меня дома свой кинотеатр
Как по мне то фильм на 3+ Не оч понравился...
 
ABSED
Дата: Среда, 15.04.2009, 13:47:58 | Сообщение # 161 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
для таких непонятливых как ты назвали домашними кинотеатрами.

Серьезно?
Я вообще про другое. Я про то, что даже самые-самые навороченные системы домашних кинотеатров, которых я практически уверен из присутствующих здесь нет ни у кого, не передадут тех эмоций и впечатлений, что можно испытать сидя в кинотеатре.
Я сам чаще всего дома смотрю, и в кино хожу довольно редко....но сам факт глупо отрицать.
 
jjericho1
Дата: Среда, 15.04.2009, 14:28:24 | Сообщение # 162
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ABSED, читай пост мой целиком, а не только конец.

Добавлено (15.04.2009, 14:28:24)
---------------------------------------------

Quote (ABSED)
А плазмы огромные и hi-fi звук созданы для тех, кто не любит кинотеатр? :О)

Скажу понятливее - Да.


575М©
 
SkARaceR
Дата: Среда, 15.04.2009, 17:21:03 | Сообщение # 163 |
Ученик
Ник: SkARaceR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ABSED, Полностью с тобой солидарен smile
 
ARMDxSinij
Дата: Среда, 15.04.2009, 17:40:16 | Сообщение # 164 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (ABSED)
Я про то, что даже самые-самые навороченные системы домашних кинотеатров, которых я практически уверен из присутствующих здесь нет ни у кого, не передадут тех эмоций и впечатлений, что можно испытать сидя в кинотеатре.

ну если такие системы есть то ты забудешь на вечно про кинотеатр.у меня лично нету но есть у хорошего друга (это одно и тоже что у меня)оборудованный подвалчик с бимером (или как его там по русски) телеком без размерного размера 250 см помоему точно незнаю загнут по бокам ещё английская фирма их делает может знаешь.три кресла и диванчик кожаные с встроеными в них Impulseball для вибрации они типо как на гемепадах.спецалъный деревяный пол и субвоферы Bose сделанные в виде дудок этаких получается что выход внизу вибрация по полу я тебе скажу огого .ну и вся аудио система тоже от Bose .а еще холодильник,машина для попкорна , и прочий хлам.стоит это всё конечно очень много.но в кинотеатры не я не мой друг уже точно ходить не когда не будем.я смотрел фильм Crank в кинотеатре и потом у него скажу сразу кинотеатр фуфело атмосфера не та совсем.[/off]


 
triton
Дата: Среда, 15.04.2009, 19:40:29 | Сообщение # 165 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]МБ мне нравится в кино ходить, так как я по знакомству всегда в вип-залах сижу... Там и кресла кожанные, и народу поменьше[/off]


We are administrators
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 4 (УРА!!!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат