Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 4 (УРА!!!)
Форсаж 4
ABSED
Дата: Среда, 15.04.2009, 20:02:23 | Сообщение # 166 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988, Я рад за твоего друга, и искренне желаю что бы у тебя было нечто подобное. Просто в твоём ответе содержится информация о не малых материальных затратах. На деньги, вложенные в подобное дело, я смогу как минимум лет десять ходить на кино премьеры не задумываясь ни о чём. Аппаратура у твоего друга, наверняка, уж точно не лучше, чем в каком-нибудь столичном кинотеатре. У меня тоже есть проектор и большого размера под него экран... да и акустическая система не из самых плохих. Разница существенная.
 
ARMDxSinij
Дата: Среда, 15.04.2009, 20:11:48 | Сообщение # 167 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (ABSED)
sinij1988, Я рад за твоего друга, и искренне желаю что бы у тебя было нечто подобное.

да мне не надо у мня ключи есть от подвала и свободный вход. smile [/off]
[off]
Quote (ABSED)
У меня тоже есть проектор и большого размера под него экран..

не там помимо проэктора ещё и LCD да ты прав на такие деньги можно 10 лет ходить в кино.но лично мне като по фиг я то не копейки не плачу .короче ладно лирика всё это.[/off]


 
FenixZ
Дата: Среда, 15.04.2009, 22:04:00 | Сообщение # 168 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (triton)
МБ мне нравится в кино ходить, так как я по знакомству всегда в вип-залах сижу... Там и кресла кожанные, и народу поменьше

у нас в кинотеатрех и кресла норм, а народу сзади человек 15 в зале biggrin [/off]


Сообщение отредактировал FenixZ - Среда, 15.04.2009, 22:04:15
 
ARMDxSinij
Дата: Среда, 15.04.2009, 23:32:03 | Сообщение # 169 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (ProRacer)
Мы брали раньше ящик пива,чипсы ну и кому что нравится и всё делали что ты выше перечислил и очень хорошо проводиле время а ты сидишь там по струнке и боишься пёрнуть даже

во круто в кинотеатре сидят с тобой рядом всякие бобры пердят,жрут чипсы,пьют пиво балаболят блин после твоих аргументов сразу в кинотеатр захотел.то что ты перечислил скорей минус чем плюс кинотеатра.а атмосферу как надо создовать ещё лутшую чем в любом кинотеатре я перечислил выше уже.[/off]




Сообщение отредактировал sinij1988 - Среда, 15.04.2009, 23:32:39
 
jjericho1
Дата: Среда, 15.04.2009, 23:39:35 | Сообщение # 170
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sinij1988, +1. ProRacer, просто дурачек. "ахахахахах" ты еще и креветки с собой в кастрюле притащи, и командуй когда тебе захочется в туалет, что бы на паузу ставили.

П.с.

Quote (ProRacer)
ты в кино просто ходить не умеешь боишься пёрнуть даже

Не умею, и учиться не собираюсь как вы, быдло, вести себя в общественных местах.



575М©

Сообщение отредактировал jjericho1 - Среда, 15.04.2009, 23:41:43
 
WOOFER
Дата: Среда, 15.04.2009, 23:48:41 | Сообщение # 171 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
jjericho1, +1
sinij1988, +1
Какая там атмосфера в кинотеатре...
Quote (ABSED)
Аппаратура у твоего друга, наверняка, уж точно не лучше, чем в каком-нибудь столичном кинотеатре.

Хм, не знаю как в столице, но моя аппаратура дома( 1квт harman/kardon, jbl + 50" Pioneer) с лихвой уделывает наши кинотеатры. А аппаратура совсем не дорогая, без телика в 70к укладывается.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Natali22
Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:25:06 | Сообщение # 172
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
А мне не нравится в кинотеатре. Сидишь как дурак, с остальными дураками, разговаривать/обсуждать нельзя

А меня раздражают такие обсуждения.Посмотрели-обсудили.А так во время разговоров пол фильма просмотришь.
Quote (jjericho1)
на паузу не поставить если в туалет захотелось

Полтора часа без туалета не прожить?
Quote (jjericho1)
креветок с собой тоже не возьмешь... Хз, говно...

Если ,конечно,это принципиальный набор,то только дома.А пиво попить-всегда пожалуйста.
Quote (jjericho1)
если есть большие 5.1 и большой телек, кинотеатр твой говно, ибо он сделан для тех, у кого ничего и ранее перечисленного нет.

Хочешь сказать,что ты посмотрел на большом телеке то,что лежало в интернете?Это даже на мониторе смотреть не очень приятно было.Поэтому люди пошли на премьеру в кинотеатр.
Из выше прочитанного можно сделать выводы:
Зачем идти в ресторан?Дома есть холодильник!..Каждый при своем мнении.Будь у меня возможность,ходила бы в кинотеатр чаще.В свое время не пропускала ни одной премьеры.Не потому что дома телевизора нет biggrin Элементарная смена обстановки.Не все же время дома сидеть wink


Сообщение отредактировал Natali22 - Четверг, 16.04.2009, 10:18:15
 
WOOFER
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:10:43 | Сообщение # 173 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Natali22)
Хочешь сказать,что ты посмотрел на большом телеке то,что лежало в интернете?Это даже на мониторе смотреть не очень приятно было.

эммм, а для кого сделаты копии лицух и блюрей? 0_о


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ABSED
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:28:07 | Сообщение # 174 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, "Лицухи" уже как лет 5 не показатель. И причем тут один из носителей информации? Не все такие мажорное как ты, и не каждый может смотреть фильмы высокой четкости на пионере в 50", наслаждаясь при этом в полной мере одним киловатом звука. Интересно, а соседи у тебя положительно реагируют?

Добавлено (16.04.2009, 14:28:07)
---------------------------------------------
И по моему мнению, брать за основу "домашнего кинотеатра" плазменные/жк телевизоры не правильно. Даже по размерам физическим 50" дюймовые плазмы отдаленно напоминают экран в кинотеатре.
Я или за кинотеатры, или за те специально оборудованные помещения, о которых рассказывал sinij1988.

 
Natali22
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:30:25 | Сообщение # 175
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
эммм, а для кого сделаты копии лицух и блюрей? 0_о

Если человек пишет ,что в кино ему дорого (ну предположим 250-300 р билет) ,я сомневаюсь,что он побежал лицуху покупать dry
Я уж вообще промолчала про твой пост выше
Quote (WOOFER)
А аппаратура совсем не дорогая, без телика в 70к укладывается.

Для тебя 70 не дорого?А для большинства,представь себе, это не мало. И так обычно говорят люди,которые не на свои покупают wink Надо хоть иногда думать,что ты пишешь.Впечатление складывается,сам понимаешь..
ABSED, +100

Добавлено (16.04.2009, 14:30:25)
---------------------------------------------

Quote (ABSED)
Я или за кинотеатры, или за те специально оборудованные помещения, о которых рассказывал sinij1988.

Да,это уже другое дело.Но позволить себе это могут единицы.
 
triton
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:15:02 | Сообщение # 176 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (ABSED)
Я или за кинотеатры, или за те специально оборудованные помещения, о которых рассказывал sinij1988
в тему подытожил.
[/off]
Ладн, давайте возвратимся к теме Форсажа 4. Он за первую неделю проката в нашей стране набрал 8, 5 млн $. Неплохо очень даже.


We are administrators
 
WOOFER
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:20:01 | Сообщение # 177 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Natali22)
Если человек пишет ,что в кино ему дорого (ну предположим 250-300 р билет) ,я сомневаюсь,что он побежал лицуху покупать dry

лол, интернет, торрентсру, знаешь че такое вообще? 0_о кстати лицуха не многим дороже, чем билет в кино.
Quote (ABSED)
WOOFER, "Лицухи" уже как лет 5 не показатель. И причем тут один из носителей информации?

копии лицух, а не лицухи я писал
Да и вообще, почему это не показатель?
Да и для коллекции лучше иметь лицензионную копию, нежели пиратку
Quote (ABSED)
Не все такие мажорное как ты

хренасе...
Quote (ABSED)
Интересно, а соседи у тебя положительно реагируют?

По закону до 23:00 могу делать че хочу.
Quote (ABSED)
Не все такие мажорное как ты, и не каждый может смотреть фильмы высокой четкости на пионере в 50", наслаждаясь при этом в полной мере одним киловатом звука.

мы сейчас говорим кто что может, или все таки о том где лучше атмосфера и кач-во?
Quote (ABSED)
И по моему мнению, брать за основу "домашнего кинотеатра" плазменные/жк телевизоры не правильно. Даже по размерам физическим 50" дюймовые плазмы отдаленно напоминают экран в кинотеатре.

Ну, во первых смотря какое расстояние от глаз до телика. И вообще, в кинотеатре этот экран, если сидеть на нормальных местах, не такой уж и большой.
И вообще, имхо, когда он большой и приходится бегать глазами, это не удобно, и многое пропускаешь из виду.
Quote (Natali22)
?А для большинства,представь себе, это не мало. И так обычно говорят люди,которые не на свои покупают

Абсед говорил про супер пупер навороченные системы, там одна фронтовая колонка может стоить 5к$ и больше.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Natali22
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:43:18 | Сообщение # 178
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
лол, интернет, торрентсру, знаешь че такое вообще?

Неа О_о
Quote (WOOFER)
торрентсру

На день премьеры там-перевод с испанского ,далеко не в лучшем качестве.Ну и конечно-кто успел-тот скачал))..
Quote (WOOFER)
По закону до 23:00 могу делать че хочу.

Это по закону..А по человечески?..Есть такое понятие?..Продолжать не буду,бесполезно..
Кстати,у вас в городе припоминаю милый кинотеатр,вроде "Октябрьский"..)
Quote (triton)
Ладн, давайте возвратимся к теме Форсажа 4. Он за первую неделю проката в нашей стране набрал 8, 5 млн $. Неплохо очень даже.

Оценка фильму 9 из 10. Жду 5ый Форсаж spiteful
 
jjericho1
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:45:33 | Сообщение # 179
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Natali22)
А меня раздражают такие обсуждения.Посмотрели-обсудили.А так во время разговоров пол фильма просмотришь.

А ты потому что не парень, и никогда тебе не понять. Хочешь раздражайся, или вообще читай книги в кромешной тишине. Куль там понимать то, в фильме? Не тот фильм что бы его досконально смотреть, итак все ясно.

Quote (Natali22)
Полтора часа без туалета не прожить?

И этого тебе тоже не понять. За полтора часа можно 5 раз сбегать в туалет, смотря как пиво пить(что я оч люблю).

Quote (Natali22)
Если ,конечно,это принципиальный набор,то только дома

Не принципиальный, но отказывать себе в удовольствии пожрать вкуснятины, ради(я так и не понял чего) может большого экрана...
Quote (Natali22)
Зачем идти в ресторан?Дома есть холодильник!

Вот это сравнение никуда не годится. В холодильнике во первых совсем не то, во вторых еще надо приготовить.

Добавлено (16.04.2009, 17:45:33)
---------------------------------------------
П.с. не обязательно врубать звук на всю катушку. И потом я не люблю копии с лицух и вообще лицухи. Потому что надо врубать звук так, что бы можно было расслышать с трудом о чем говорят, а когда начинаются эффекты, точно соседей жалко.



575М©
 
Natali22
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:59:55 | Сообщение # 180
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
А ты потому что не парень, и никогда тебе не понять.

Так же ,как и тебе меня не понять.
Quote (jjericho1)
или вообще читай книги в кромешной тишине.

С удовольствием)
Quote (jjericho1)
Куль там понимать то, в фильме? Не тот фильм что бы его досконально смотреть, итак все ясно.

А че вообще смотреть?Прочитал о фильме и все) smile

Quote (jjericho1)
И этого тебе тоже не понять. За полтора часа можно 5 раз сбегать в туалет, смотря как пиво пить(что я оч люблю).

Тогда из дома вообще опастно выходить)
Продолжать не буду..Тема о Форсаже..А для остального можно в свободу слова..
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 4 (УРА!!!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат