Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 4 (УРА!!!)
Форсаж 4
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:00:05 | Сообщение # 181 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (jjericho1)
И этого тебе тоже не понять. За полтора часа можно 5 раз сбегать в туалет, смотря как пиво пить(что я оч люблю).

а то и больше смотря когда начал то самое пиво пить и когда первый раз сходил.за полтора часа я могу под настроение бутылок 6 спокойненько приговорить.[/off]
[off]а вообще тем кто ходит в кино не понять нас а нам соответственно не понять их.единственое из за чего можно шодить на такое кино как форсаж это чтоб после фильма на придурков посмотреть как они со свистами со стоянки рвут вин дизели мать их. biggrin [/off]


 
triton
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:08:55 | Сообщение # 182 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (sinij1988)
как они со свистами со стоянки рвут вин дизели мать их
ну ты в точку подметил. На стоянке "Спартака" (тот самый кинотеатр) в Мазду 6 влупился Опель Астра, который решил резко развернуться. Погнулись машины неслабо, но никто не пострадал.
[/off]


We are administrators
 
jjericho1
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:09:07 | Сообщение # 183
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Natali22)
А че вообще смотреть?

Для лишнего повода собраться компашкой, попить пива как я уже говорил с креветками, смехом, и настроением... wink


575М©
 
Natali22
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:19:24 | Сообщение # 184
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (jjericho1)
Для лишнего повода собраться компашкой, попить пива как я уже говорил с креветками, смехом, и настроением... wink

Повод лишним не бывает wink И я не против компанией посидеть,пивка попить..Но,желательно,не дома smile [/off]
 
ABSED
Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:28:33 | Сообщение # 185 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
мы сейчас говорим кто что может, или все таки о том где лучше атмосфера и кач-во?

Я тебе твержу о том, что чтобы приблизить хоть какую-то атмосферу кинотеатра у себя дома - надо хорошо вложиться, и поверь, большинству подобное просто не нужно.
Quote (WOOFER)
Да и вообще, почему это не показатель?

А смысл покупать копии лицух и смотреть их на своей 50" плазме высокой четкости? Смотри их лучше на мониторе своего компьютера.
Quote (WOOFER)
Ну, во первых смотря какое расстояние от глаз до телика. И вообще, в кинотеатре этот экран, если сидеть на нормальных местах, не такой уж и большой.
И вообще, имхо, когда он большой и приходится бегать глазами, это не удобно, и многое пропускаешь из виду.

0_о видать у тебя испорчено представление об окружающей действительности, либо ты не разу не был в кинотеатре. Первый раз такое слышу.
Quote (WOOFER)
Абсед говорил про супер пупер навороченные системы, там одна фронтовая колонка может стоить 5к$ и больше.

Я говорил про хорошие системы, а не супер-пупер навороченные.
PS: лично я пиво не переношу smile
 
WOOFER
Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:42:23 | Сообщение # 186 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Natali22)

Это по закону..А по человечески?..Есть такое понятие?..Продолжать не буду,бесполезно..
А что такое взаимопонимание, есть такое понятие?
Quote (Natali22)
Кстати,у вас в городе припоминаю милый кинотеатр,вроде "Октябрьский"..)
Октябрь есть.. ацтойный =)
Quote (ABSED)
Смотри их лучше на мониторе своего компьютера.
0_о
Quote (ABSED)
0_о видать у тебя испорчено представление об окружающей действительности, либо ты не разу не был в кинотеатре. Первый раз такое слышу.
Эммм, вот ты что, думаешь везде кинотеатры такие, как и в МСК? Ох, у тебя сильно испорчено представление об окружающей действительности!
Quote (ABSED)
Я говорил про хорошие системы, а не супер-пупер навороченные.

эмм, вот:
Quote (ABSED)
Я вообще про другое. Я про то, что даже самые-самые навороченные системы домашних кинотеатров, которых я практически уверен из присутствующих здесь нет ни у кого, не передадут тех эмоций и впечатлений, что можно испытать сидя в кинотеатре.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.

Сообщение отредактировал WOOFER - Четверг, 16.04.2009, 22:43:20
 
ABSED
Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:46:07 | Сообщение # 187 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] WOOFER, Не читай между строк. Для большинства людей супер-пупер даже не доступны. А стоимость хороших - не для всех мала.[/off]
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:14:07 | Сообщение # 188 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да ладно пацаны замяли уже каждый смотрит короче где хочет и как ему нравится вот и всё.обменялись ссвоими мнениями каждый и хватит.тема всё же дествителъно о фильме,а не о ходить в кино или нет создавайте тему и там можно по рассуждать, по приводить доводы и антидоводы.токо без драк. biggrin


 
jjericho1
Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:22:20 | Сообщение # 189
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (sinij1988)
да ладно пацаны замяли уже каждый смотрит короче где хочет

Я просто сказал свое мнение, я и не подозревал что "меня захотят переубедить" в этом crazy Вот так вот поделишься имхо, и все, спора на 3 страницы biggrin


575М©
 
ARMDxSinij
Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:25:52 | Сообщение # 190 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
jjericho1, спор иногда полезен если конечно без ругани.


 
WOOFER
Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:53:20 | Сообщение # 191 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (sinij1988)
jjericho1, спор иногда полезен если конечно без ругани.

Спор хорош когда он конструктивен. А у нас всё сводится к тому, что ни у кого нет денег на нормальный дом. кинотеатр, а те у кого они есть - мудаки.


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ARMDxSinij
Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:09:21 | Сообщение # 192 |
[ARMD]
Ник: ARMDxSinij
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] WOOFER, ну я так не думаю почему если есть бабло значит заработал это деже не важно как.а уж мудаками преуспевающих людей точно не назову.[/off]


 
WOOFER
Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:25:22 | Сообщение # 193 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] sinij1988, ну знаешь, просто это отношение к детям богатых людей... не оч хорошее, стереотипное... вот знач я мажорный мудак, и всё тут...[/off]


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ABSED
Дата: Пятница, 17.04.2009, 10:48:24 | Сообщение # 194 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (WOOFER)
к детям богатых людей... не оч хорошее, стереотипное... вот знач я мажорный мудак, и всё тут...

Улыбнуло[/off]
 
bartiii
Дата: Пятница, 17.04.2009, 10:50:02 | Сообщение # 195 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
у меня 55" хитачи и 5.1 CANTON, и что? В кинотеатре в любом случае лучше. к


Ник в игре:bartiii_blr
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Форсаж 4 (УРА!!!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат