Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Продукция Apple ((iPhone, iPad, MacBook, iMac, iPod))
Продукция Apple
(=MOZG=)
Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:56:46 | Сообщение # 196 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RON)
а для чего? smile
Я так понимаю большинство тут в игрушки любители поиграть, поэтому это не лучшая ось для этого.

Да нее crazy это то понятно, все эти многочисленные темы и преобразования вида, и хакинтош - это чисто эстетическое всё... Кто-то ставит, чтобы попробовать (ну...если переходит на макос), кто-то чтобы поиграться несколько дней и удалить (хотя я слышал, что с установкой такой геморой), кто-то ставит как вторую ось чисто для нахождения в ней, а для игр врубает другую....у каждого свои тараканы в голове crazy



 
Gosselot
Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:59:09 | Сообщение # 197 |
Ученик
Ник: Gosselot
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Vitaliy997, да у меня и без iCloud с документами проблем нет.
(=MOZG=), Соглашусь с Роном. Если хочешь мак - копи денег и купи мак, ни капли не пожалеешь потраченных денег. Тем более не имеет смысла ставить 2 операционки параллельно чтоб в одной играть, а во второй смотреть фильмы и серфить в интернете. Тем более что на хакинтошах вечные проблемы с обновлениями. При каждом апдейте пляски с бубном (вспомнить только последние проблемы с кешем при обновлении до 10.7.1). Если так не нравится венда, то куда проще поставить ту же Ubuntu...
 
alexbredov
Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:15:11 | Сообщение # 198 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня на ноуте в виртуалке стоит для работы, и через Virtual PC запустить её куда проще, чем париться с хакинтошем. + апдейты встают без проблем)


 
Vitaliy997
Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:36:51 | Сообщение # 199 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gosselot, какие проблемы с обновлениями? Мне хватает лишь воткнуть старый AppleHDA. Всё железо описано в DSDT.aml.
[off]Дашь денег на мак - ибо мне всего 14 - в таком возрасте - копить, извини меня, не комильфо.[/off]
 
RON
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:00:16 | Сообщение # 200 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Vitaliy997, чем для тебя мак ос лучше чем винда, почему ты сделал выбор в пользу нее?
 
RON
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:02:28 | Сообщение # 201 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот, как и обещал, живые фото моих Apple часов)))
Ну черный вариант я уже вам показывал, а белые не так давно появились, собственно оцените)
лично я безумно доволен, очень стильно смотрятся, люди обращают внимание и зачастую долго не могут понять wtf))))




конструктивно они отличаются друг от друга))
 
Vitaliy997
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:06:57 | Сообщение # 202 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, отсуствие реестра, любые настройки можно ну очень легко ковырнуть, ибо все plist лежат в нужном месте, плюс просто надоела винда, и мне вообще нравятся системы на *nix.
Никаких вирусов, проги ставятся в основном перемещением, программы типа Apecture, Final Cut Pro X и Logic Studio 9 заставляют задуматься об установке Mac OS X на PC, ибо я в 14 просто банкрот, даже денег на маршрутку наскрёбываю, не то что на девайсы...
А игры - часть портирую, и то не играю в них sad
Ну, вот и всё.

Добавлено (20.08.2011, 22:05:42)
---------------------------------------------
RON, ну фигасе се, прошка? о_0
кто подарит мне, я каждому лионку подарю crazy
или инвайт на inmac.org wink

Добавлено (20.08.2011, 22:06:57)
---------------------------------------------
И кстати, никто не пытался поставить XPC? У меня пишет MBR Start! и пишет мол лишние девайсы выкиньте нафек crazy

 
RON
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:07:27 | Сообщение # 203 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я помню когда мак себе только планировал покупать, был настроен снести нахрен мак (не знал, что это сделать нельзя), поставить по старинке винду и радоваться жизни))) Но после первых нескольких десятков минут понял, что нифига, жить маку, поставил параллельно на него винду....ну а теперь вообще винды нет на нем, только мак....очень доволен, для просмотра фильмов, лазания по интернету, а самое главное для синхронизации с телефоном это просто мега вещь)))
 
Vitaliy997
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:10:34 | Сообщение # 204 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, я знаю тех, кто покупали у Арабов макбуки про за 20к крутые (с виндой) а потом страдали, мол мак запустить не могут. В итоге, перешивали Boot ROM и SMC. crazy
 
RON
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:11:33 | Сообщение # 205 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Vitaliy997)
или инвайт на inmac.org

что там хорошего? а то даже не посмотреть crazy

Quote (Vitaliy997)
И кстати, никто не пытался поставить XPC? У меня пишет MBR Start! и пишет мол лишние девайсы выкиньте нафек

ну вот тебе и танцы с бубном))
 
RON
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:14:22 | Сообщение # 206 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На самом деле, если сейчас разработчики будут все больше и больше выпускать игр и програмного обеспечения на мак (ну а это неминуемо), то все больше и больше людей будет на него переходить! На своем опыте убедился
 
Vitaliy997
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:36:25 | Сообщение # 207 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, XPC - это загрузчик, REAL EFI - то есть EFI не в флешке, а подгружается в ОЗУ.
inmac.org - трекер по Mac, софт, игрульки есть + специалисты по мак ос, помогут практически в любой проблеме. wink

Добавлено (20.08.2011, 22:36:25)
---------------------------------------------
(=MOZG=), техника от Apple, пусть и б\у, будет такой же, как и новой. happy

 
RON
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:38:52 | Сообщение # 208 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Vitaliy997, запиливай приглашение, посмотрим что хорошего есть) happy
Quote (Vitaliy997)
RON, XPC - это загрузчик, REAL EFI - то есть EFI не в флешке, а подгружается в ОЗУ.

хватит ругаться, я все-равно ничерта не пойму))
 
(=MOZG=)
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:39:07 | Сообщение # 209 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Vitaliy997, хаааа....вот тут я поспорю, порой их убивают так... fie





Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Суббота, 20.08.2011, 22:40:08
 
RON
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:49:10 | Сообщение # 210 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да любую вещь можно убить так, что ололо, а бывает, что и через 5 лет как новенькая)))
Вот у меня на ноуте слюни с монитора оттереть, так он как новенький будет, ни одной коцки, хотя почти год уже и частенько таскаю его за собой. Тут просто дело в человеке
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Продукция Apple ((iPhone, iPad, MacBook, iMac, iPod))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат