Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Недостатки "ТДА"
Недостатки "ТДА"
qinetic
Дата: Пятница, 09.03.2007, 13:25:41 | Сообщение # 16





Quote (MaXiDRoM_90)

она уже вышла,и называется "жизнь",только уровень сложности Hard

Дай скачать biggrin biggrin biggrin

 
MaXiDRoM_90
Дата: Пятница, 09.03.2007, 13:25:55 | Сообщение # 17 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Evgeniy, будут


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
HUSTLER
Дата: Пятница, 09.03.2007, 13:36:18 | Сообщение # 18 | |
Ученик
Ник: Toyota Corolla XLI 1993 года
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да, можно будет добавлять машины, вот например на xbox уже есть новые тачки:
С сегодняшнего дня с Xbox Live Marketplace всего за 350 Microsoft Points можно скачать 7 новых машин для игры Test Drive Unlimited. Но сами машины сразу не попадут в ваш гараж их как и предыдущие надо открывать в карьере. Вот полный список машин:
RUF RGT
Koenigsegg CCR
Noble M400
Corvette C6 Convertible
Ferrari 250 GTO 1962
Chevrolet Corvette C1 1957
Lamborghini Countach

материал с gameguru

Добавлено (09.03.2007, 13:36)
---------------------------------------------
вот ссылка http://blog.gameguru.ru/22.11.2006/2

 
Deadmancc
Дата: Пятница, 09.03.2007, 13:49:54 | Сообщение # 19
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ЭЭЭЭЭЭ народ хардкор это вовсе ни какие ни повреждения! Машины быть нельзя (и слава богу) )) этож мазахизм чистой воды! А те кому не нравиться суперкары всегда есть НФС и тому погдобное Г! А машины еще по добовляються на XBox уже 3 пака было! Но они ничем не лучше зато приятно!

Добавлено (09.03.2007, 13:49)
---------------------------------------------
И хардкор открывается на уровне чемпион.



 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 13:59:24 | Сообщение # 20 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Deadmancc)
Машины быть нельзя (и слава богу) )) этож мазахизм чистой воды!

Ничего подобного. Мазахизм - для тех, кто ездить не умеет. Для тех же, кто любит качественную игру с достойными противниками и для тех, кто ценит аккуратность и реализм обязательно нужен МОД с повреждениями. (разговор про РС).



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
offline
Дата: Пятница, 09.03.2007, 14:28:31 | Сообщение # 21 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самым большим недостатком считаю недостаток в денежных средствах у Атари. Компания переживает кризис и, возможно, кроме тех семи автомобилей, что были выпущены в продажу ранее мы больше и не увидим. Ведь с момента продаж тест-драйва на хуящике прошло достаточно времени, а на маркет-плэйсе никаких более откровений в виде кар-паков не появляется. У игры хороший потенциал, только вот достаточной финансовой базы нет. Если бы ЕА взяла шефство над игрой, поверьте мне, производство внутриигрового контента, как то автомобили, одежда, дома, было бы поставлено на промышленный поток.
У игры превосходный стиль, графика, автомобили и вобще геймплей. А все претензии к физике отметаю, как необоснованные. Игра ориентирована, между прочим, на широкую публику и хардкорщикам сделан, очень даже подарок. Ибо управлять авто сложно, но уровня GTR и LFS никто не ждал от игры. Её бы не стали покупать. Вы хотите разорения Атари? Вот и я нет.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl


Сообщение отредактировал offline - Пятница, 09.03.2007, 14:32:14
 
MaXiDRoM_90
Дата: Пятница, 09.03.2007, 14:34:59 | Сообщение # 22 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
offline, тем более там есть Drive aid,при изменении которого мы получаем всё более заметный переход от аркады к симулятору


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ANDRON
Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:07:08 | Сообщение # 23 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы тоже хотел что бы в игре были повреждения dry и также я хотел бы, ещё раз повторюсь, чтобы в игре было больше "гражданских" тачек, т.е. бмв, ауди,тойоты, митсубиси и т.д. happy


Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Lancaster
Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:39:42 | Сообщение # 24 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По мне так лучше не повреждения, а такой эффект как в gran turismo 4 - там когда бъешь машину несколько секунд дрожит экран, что немного мешает. Еще там в режиме ралли при контакте носовой частью авто дается штраф в 5 секунд ограничения скорости 50км/ч - это заставляет ездить аккуратнее... или задом ) Еще хотелось бы больше эффектов, передаваемых на руль - у меня trustmaster f1 - очень хорошо чувствуется околонулевая зона, а вот ударов от бордюров и других препятствий у меня нет... Хотя может это я че-то не настроил. А вот наверное с рулем от ACT LABS уж совсем интересно будет - со сцеплением и ручной коробкой. Кто-нибудь пробовал?
 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 16:14:37 | Сообщение # 25 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
недостаток в денежных средствах у Атари

Я не думаю, что дело в фин. средствах. Уверен, что ЕА тож принимали участие в тендере на разработку игры. Возможно, она (игра) еще просто напросто - сыровата (как это часто бывает). "Обкатывают".
Хочется верить, что разработчики примут во внимание все наши с Вами пожелания (многие и некоторые, имеется в виду) и мы получим качественные обновления по своему вкусу. Отчего бы не сделать серию МОДов, где будут и повреждения... и новые машины... и новые плюсы и примочки к сюжетным линиям..., да мало ли чего еще можно туда напихать?
По факту - игра "Сырая", однако сравнить ее с какой-либо еще - рука не поднимается.



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
offline
Дата: Пятница, 09.03.2007, 16:22:31 | Сообщение # 26 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, именно в финансах проблемы. Атари как никогда близка к разорению (что довольно странно, ведь нвн2 вышел и продaется успешно). Скорее всего ситуация стабилизируется и вскоре мы получим кар-паки. Моды - дело любительское.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl


Сообщение отредактировал offline - Пятница, 09.03.2007, 16:38:52
 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 16:27:57 | Сообщение # 27 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
мы получим кар-паки. Моды - дело любительское.

Нюансы не актуальны. )))
Меня больше заботит (исключительно из-за эгоистических соображений) внимание к пожеланиям потребителей, т.е. - НАС. )))



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE


Сообщение отредактировал PILOT - Пятница, 09.03.2007, 16:30:51
 
Demian24
Дата: Пятница, 09.03.2007, 16:30:01 | Сообщение # 28 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
именно в финансах проблемы. Атари как никогда близка к разорению (что довольно странно, ведь нвн2 вышел и проадется успешно). Скорее всего ситуация стабилизируется вскоре и мы получим кар-паки. Моды - дело любительское.

Полностью с тобой согласин offline- Кар паки хорошо - но было бы лучше ,если бы к ним
прилагались и тюнинг паки .Ведь помниться ,что нам обещали тюнинг(более 50 лицензированых деталей для каждой машины от известных производителей) ,Которого к сожалению мы недождались.
А насчот разарения Атари -то это просто тонкости экономики , которые дают течь


Часто выигрываеш в гонках? - Просто ты ещо невстричался со мной
 
FrankoNero
Дата: Пятница, 09.03.2007, 17:25:06 | Сообщение # 29 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, Тебе не TEu а GTR 2 надо играть или в RBR.

Для все хочу добавить,

Игра - это коммерческий проект, с которого издатель и разработчик планирует поиметь денег. А теперь давайте посмотрим , что бы было если бы в игре были повреждения и соответственно ремонт.. Итак, ремонт какого либо феррари вешь не дешевая, а тк основная масса столкновений и вылетов происходит на скорости больше 200 км\ч то после аварии авто восстановлению не подлежит, те мы идем и покупаем новую.. Итого вместо того чтобы наслаждаться игрой мы тупо работаем на лекарства, то бишь на новый автомобиль. Скажите мне кто на это готов? Практически, никто. Соответственно никто игру и не купит. Спрашивается а нафига она тогда нужна?

Второй вопрос про появление новых машин и модов.. В игре сейчас нет какого либо редактора и нет никаких открытых кодов, соответственно качественных модификаций а тем более новых машин мы не получим... Врятли в ближайшие полгода разрабы выпустят редактор (если у них вообще есть планы по его выпуску), а исходики откроют дай бог лет через 5 (пока игра себя полностью не окупит, движок и все идеи морально не устареют), так как это коммерчески не выгодно...
Что же касается полного реализма в автосимах, он был возможен еще 5 лет назад, но в ближайшее 3-5 лет такой игры даже не запланируется, тк аудитория хардкорных игрокоп у автосимов пока слишком мала, Такой привилегией обладают только вирпилы и только на MSFS X и то только потому, что майкрософт делает его для подготовки реальных летчиков и игра окупается благодаря авиакомпаниям, которые покупают ее как авиа тренажер. а простые смертные получают ее в нагрузку =)

Так что не бейте себя пяткой в грудь, и не орите о желаних потребителя. Клиент прав только когда он платит, во всех остальных случаях клиент не прав.



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!

Сообщение отредактировал FrankoNero - Пятница, 09.03.2007, 17:28:06
 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 19:31:33 | Сообщение # 30 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FrankoNero,
Значит игра ущербна изначально и не надо ее пиарить (во всех смыслах).

Отсюда и масса недовольных людей, которые жалуются на качество и ложные иллюзии. Я сам смотрел программу по МТВ. Там СТОЛЬКО всего обещали! Рассказали так, как будто это уже есть, однако на самом деле оказывается, что игру до сих пор доделывают (как московские долгострои), не имея фин. поддержки. Т.е. платите, если хотите, чтобы мы игру доделали.

Что касается ремонта феррари, то я не навязываю свою точку зрения. Этот вопрос можно обыграть как угодно, вплоть до копеешных ремонтных работ для любых авто. Скажем, тачка стоит 300.000, а самый сложный ремонт для нее (почти заново собрать) будет стоить 5-10 тыс. Соответственно, для более простых машин - гораздо дешевле. И так далее.
Дело в том, что я против игрушечных баталий на трассе. Вот, чем выгодно отличается "TRD". Лично мне не интересно чувствовать себя внутри какого-то танка, который можно разгнать до 430км/ч и выше, а при столкновении или заоблачном полете через реку плавно опуститься на все 4-ре колеса и спокойно продолжить гонку на новой машине. ИМХО - Бред.
Другое дело, когда у тебя хватило терпения и умений прикупить себе хороший агрегат, выехать на трассу и с полным пониманием и ощущением ценности покупки начинаешь колесить.
Кто-то любит управлять бессмертными машинами (ездить надо учиться), иначе не получается biggrin , а кто-то умеет ездить не врезаясь и получает от этого ОГРОМНОЕ удовольствие.

Всем привет! cool



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE


Сообщение отредактировал PILOT - Пятница, 09.03.2007, 19:50:05
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Недостатки "ТДА"
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат