Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Недостатки "ТДА"
Недостатки "ТДА"
offline
Дата: Пятница, 09.03.2007, 19:36:50 | Сообщение # 31 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT,
Любая игра по твоему определению ущербна изначально! В любом проекте, при желании можно найти кучу минусов (иногда абсолютно надуманных) и лить слезы по этому поводу. Давайте будем обьеткивны и не будем заходить в крайности с вашими "повреждения, симуляция". Люди, когда играют во что-то, хотят отдыха, а не повторения реальности.
Quote
Т.е. платите, если хотите, чтобы мы игру доделали.

А как ты хотел? Чтобы разработчики за идею работали?


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
freeze
Дата: Пятница, 09.03.2007, 19:43:22 | Сообщение # 32





Хотелось бы побольше машин.Я бы хотел покататься на BMW,PORSHE,BENTLEY.
 
Demian24
Дата: Пятница, 09.03.2007, 19:50:29 | Сообщение # 33 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (freeze)
Хотелось бы побольше машин.Я бы хотел покататься на BMW,PORSHE,BENTLEY

Про БМВ и ПОрше скажу сразу,далжны были появится в ТДУ ,но вышла накладка с оформлением лицензии -возможно изза того что НФС -главный канкурент игры
Или ещо изза чего либо - вообщем небольшая заварушка с документами и все пошло коту под хвост,но ведь и без них машин полно


Часто выигрываеш в гонках? - Просто ты ещо невстричался со мной
 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 19:59:23 | Сообщение # 34 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
offline,
Ничего подобного. Не любая игра. Что-то я не видел каких-либо спец. дополнений (какие ОЧЕНЬ требуются ТДУ) в той же самой НФСА. Полностью (от начала до конца) готовый продукт.
Здесь же - выкачивание денег. Показали что-то вкусное и все.. понеслась. Сразу у всех слюни до пола и начинаем молиться "ТДУ".

Quote (offline)
Люди, когда играют во что-то, хотят отдыха, а не повторения реальности.
Для меня (как и для многих) отдых будет тогда, когда не нужно будет еб..ть мозги по поводу каких-либо обновлений.


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
FrankoNero
Дата: Пятница, 09.03.2007, 19:59:32 | Сообщение # 35 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PILOT)
Отсюда и масса недовольных людей, которые жалуются на качество и ложные иллюзии. Я сам смотрел программу по МТВ. Там СТОЛЬКО всего обещали! Рассказали так, как будто это уже есть, однако на самом деле оказывается, что игру до сих пор доделывают (как московские долгострои), не имея фин. поддержки. Т.е. платите, если хотите, чтобы мы игру доделали.

Что касается ремонта феррари, то я не навязываю свою точку зрения. Этот вопрос можно обыграть как угодно, вплоть до копеешных ремонтных работ для любых авто. Скажем, тачка стоит 300.000, а самый сложный ремонт для нее (почти заново собрать) будет стоить 5-10 тыс. Соответственно, для более простых машин - гораздо дешевле. И так далее. Дело в том, что я против игрушечных баталий на трассе. Вот, чем выгодно отличается "TRD". Лично мне не интересно чувствовать себя внутри какого-то танка, который можно разгнать до 430км/ч и выше, а при столкновении или заоблачном полете через реку плавно опуститься на все 4-ре колеса и спокойно продолжить гонку на новой машине. ИМХО - Бред. Другое дело, когда у тебя хватило терпения и умений прикупить себе хороший агрегат, выехать на трассу и с полным пониманием и ощущением ценности покупки начинаешь колесить. Кто-то любит управлять бессмертными машинами (ездить надо учиться), иначе не получается biggrin , а кто-то умеет ездить не врезаясь и получает от этого ОГРОМНОЕ удовольствие.

Ну тогда что я тебе могу сказать, садись и ваяй свою игруху.. Тк есть один тонкий момент!
Чтобы игровой компании заполучить в игру например феррари нужно отвалить энное количество денег самой феррари, но чтобы иметь право в игре эту феррари разбить, нужно заплатить НАМНОГО больше денег (автопроизводители за этим следят очень сильно).. Именно поэтому в most wanted можно было разбивать некоторые машины, а именно ментовские форды =) (или кто там у них был?).. так что все решают деньги..
Если бы у Atari был неограниченный бюджет то наверное все бы было как ты сказал!



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:09:05 | Сообщение # 36 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FrankoNero,

Так я про это и говорю. Допустим выяснили, что у Атари - нет денег. Супер! Накой (спрашивается) анонсировать то, чего нет и вряд ли будет???
Demian24 совершенно правильно заметил, что машин-то нормальных - маловато. Все то, что представлено в игре - из мира толстосумов, которым ничего не стоит заполнить свой гараж кучей спорт-каров, но на улице мы их видим не так часто.
По МТВ PR-директор заявила, что на проработку каждой машины ушло около месяца. Допустим.. Значит, там сидят не плохие специалисты-програмисты, а вот бухгалтерией там никто не занимается, раз бюджет такой кривой получился...
Ладно. Это их дела. Мы говорим о фактах.
Игра вышла и ладно. Я за нее сяду теперь только, когда будет (если когда-нить будет) полная версия. Тогда и будет отдых, а не истеричные вопросы "где взять этот патч, мод.." и т.д.



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
FrankoNero
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:12:46 | Сообщение # 37 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PILOT)
Так я про это и говорю. Допустим выяснили, что у Атари - нет денег. Супер! Накой (спрашивается) анонсировать то, чего нет и вряд ли будет??? Demian24 совершенно правильно заметил, что машин-то нормальных - маловато. Все то, что представлено в игре - из мира толстосумов, которым ничего не стоит заполнить свой гараж кучей спорт-каров, но на улице мы их видим не так часто. По МТВ PR-директор заявила, что на проработку каждой машины ушло около месяца. Допустим.. Значит, там сидят не плохие специалисты-програмисты, а вот бухгалтерией там никто не занимается, раз бюджет такой кривой получился... Ладно. Это их дела. Мы говорим о фактах. Игра вышла и ладно. Я за нее сяду теперь только, когда будет (если когда-нить будет) полная версия. Тогда и будет отдых, а не истеричные вопросы "где взять этот патч, мод.." и т.д.

Это бинарный способ предсказания будущего, лицом женского пола потерявшего активный социальный статус (Бабушка надвое сказала).
Надо дождаться релиза на всех платформах и уже тогда можно начинать кидать камни..
Вот например мы в отличии от xbox360 не получили Lexus..



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
FrankoNero
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:13:43 | Сообщение # 38 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PILOT)
Я за нее сяду теперь только, когда будет (если когда-нить будет) полная версия

Что значит полная версия, подробнее?


День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:18:48 | Сообщение # 39 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FrankoNero)
Надо дождаться релиза на всех платформах и уже тогда можно начинать кидать камни..

Хочешь сказать, что релиза на PC - не было?? Зачем нам остальных ждать?

Добавлено (09.03.2007, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (FrankoNero)
Что значит полная версия, подробнее?

"Полная" - не требующая никаких дополнений и т.д. и т.п. Знаешь, как бывает - поставил диск, перекатал игру и "все!" ))) Все отлично работает и не надо ничего ни от куда перекатывать. Бывает же такое. )))



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
offline
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:19:03 | Сообщение # 40 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, А мне вот, например не нравилось, что там помиссионная структура! Хочу город. И короче хочу, чтобы там марсиане были, драг на Оке, дрифт на Жигулях. Где моды? Автоматически подписываем игру, как недоработаную и ругаем разрабов!
PILOT, Ну - ка список нереализованных фич и ссылки на официальные заявления разработчиков в студию.
Полная отладка Тест Драйва заняла бы ещё несколько месяцев. Многие фэны после трех переносов уже в слюнях утопали. Вот Атари и выкинула продукт.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl


Сообщение отредактировал offline - Пятница, 09.03.2007, 20:22:02
 
FrankoNero
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:21:55 | Сообщение # 41 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PILOT)
Хочешь сказать, что релиза на PC - не было?? Зачем нам остальных ждать?

Потому что игра мультиплатформенная на разных платформах могу быть разные фичи.. а игра одна и та жа. Показательная история была с NFS6 люди на PS получили нормальную игру, а на Pc полное Г!


День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
MaXiDRoM_90
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:27:07 | Сообщение # 42 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FrankoNero)
Потому что игра мультиплатформенная на разных платформах могу быть разные фичи.. а игра одна и та жа. Показательная история была с NFS6 люди на PS получили нормальную игру, а на Pc полное Г!

это всё из-за передасдки на новую платформу,с того времени игры NFS уже делали под соньку,а потом подстраивали под PC,щас со многими играми так,и будет также в дальнейшем


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
offline
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:29:59 | Сообщение # 43 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MaXiDRoM_90, ага. В связи с некст-геном.
Хотя Most Wanted делали для хуящика360 и для ПС (графическую составляющую) отдельно.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:32:28 | Сообщение # 44 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PILOT)
Я бы хотел развить некую почву для размышления для СОЗДАТЕЛЕЙ игры. Очень хочется, что бы через какое-то время появилась еще более совершенная игрушка.

Только и всего. )))



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
offline
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:36:44 | Сообщение # 45 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, за своевольничество и вольнодумство Вас, сударь, надлежит репрессировать biggrin


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Недостатки "ТДА"
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат