Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Недостатки "ТДА"
Недостатки "ТДА"
PILOT
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:41:14 | Сообщение # 46 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
offline, А можно мне в ссылку взять с собой какую-нибудь игрушку. Желательно авто-симулятор. Что посоветуете? biggrin


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
FrankoNero
Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:42:23 | Сообщение # 47 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PILOT)
А можно мне в ссылку взять с собой какую-нибудь игрушку. Желательно авто-симулятор. Что посоветуете?

LFS2



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
Rommel
Дата: Вторник, 13.03.2007, 12:33:16 | Сообщение # 48 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не нравится тупость ментов: нет преследования по бездорожью, как в НФС МВ том же. Менты реагируют только на ДТП, хотя если обогнать ментовскую машину на скорости 240+ км/ч, то ничего не будет. Раз уж начали делать "интерактивный салон", то хотелось бы по полной: дворники, крыша в кабриолете, те же фары чтобы светили а не просто для вызова на дуэль. Сделали бы радио как в ГТА СА, т.е. чтобы ты его включил, а оно тебе с середины играет. А то здесь как плейлист какой-то. Ну и хотелось бы смену времени суток и погодных условий. Тогда бы игра была конфеткой.
(И если последнее предложение потребует увеличения производительности железа, то предыдущее можно было бы и реализовать)
 
offline
Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:54:43 | Сообщение # 49 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Rommel, а ище йа хачу самолеты, дробовик и кучу негров вокруг.
Мы тут минусы обсуждаем, а не свои пожелания.
(: Тупость ментов действительно минус.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
OSA
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 13:27:34 | Сообщение # 50 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Demian24)
Полностью с тобой согласин offline- Кар паки хорошо - но было бы лучше ,если бы к ним прилагались и тюнинг паки .Ведь помниться ,что нам обещали тюнинг(более 50 лицензированых деталей для каждой машины от известных производителей) ,Которого к сожалению мы недождались.

Согласен, с тюнингом жестко обломали, в первую очередь в этой игре мне нормального тюнинга не хватает, только не надо говорить что здесь одни супер кары, только извращенцы их тюнят, я больше говорю о тюненге двигла и подвески, чтоб можно было покупать отдельные составляющие, чтоб можно было получить в итоге уникальную тачку и драть на 350-ом феррари и макларены, хотя пару обвесиков тоже не помешало бы, к тому же никто тебя не заставляет на сою зонду лепить новое антикрыло, и не надо мне говорить, что для таких как я есть nfs, nfs сейчас это совсем другое и как раз те кому нравиться на скорости 400 км/ч врезаться в стену а затем ехать дальше пусть в нее и играют, там это игру не портит, а в TDU повреждений не хватает, да и рас уж сделали копов, то пусть они следят за ПДД


Сообщение отредактировал OSA - Воскресенье, 18.03.2007, 13:29:59
 
offline
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 13:40:06 | Сообщение # 51 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OSA, единственная игра, в которой нормально реализован тюнинг на сегодняшний день - Street Legal Racing: Redline. Если не видел, советую. Большую часть контнента приходится качать из интернета, но возможность полностью настроить авто и полностью его собрать перевешивает даже плохую графику и тормоза повсюду (:
Quote (OSA)
то пусть они следят за ПДД

Тогда играть будет нереально. Мне не очень интересно по пятикилометровой прямой ехать 140 на МакЛарен F1 (:


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
OSA
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 13:59:58 | Сообщение # 52 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
Если не видел, советую.

biggrin Я то ее не видел, я один из первых модеров, но там движок уже устарел, да и поднадоела, вся надежда на раксата, он собираеться делать SLR delta city на движке CRC, но я думаю она еще не скоро появиться.

Quote (offline)
Тогда играть будет нереально. Мне не очень интересно по пятикилометровой прямой ехать 140 на МакЛарен F1 (:

дак какой мент тебя на макларене догонит biggrin

 
offline
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 14:06:09 | Сообщение # 53 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OSA, мент то меня никакой не догонит. Но как прикажешь через заград отряды пробиваться?


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Demian24
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 14:51:19 | Сообщение # 54 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (OSA)
я больше говорю о тюненге двигла и подвески, чтоб можно было покупать отдельные составляющие, чтоб можно было получить в итоге уникальную тачку и драть на 350-ом феррари и макларены, хотя пару обвесиков тоже не помешало бы, к тому же никто тебя не заставляет на сою зонду лепить новое

Верно - нисану 350 нужен обвес - эта тачка изначально заточена под стрит рейсинг ,но без внушающих бамперов он смотрится просто нелепо.И скай лайн без обвесов смотрится хуже жигулей Так что тюнинг пак нужен маломощным японкам и немчекам (линейка ауди) он просто необходим


Часто выигрываеш в гонках? - Просто ты ещо невстричался со мной
 
offline
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 15:44:03 | Сообщение # 55 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Demian24, для нисана есть версия нисмо (:


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Demian24
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 18:27:46 | Сообщение # 56 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
для нисана есть версия нисмо (:

и что -да это даже обвесом неназовеш -прибавился стремноватый спойлерок,каторого и невидно то.Одним словом -лажа.Отсутствие тюнинга -это один из основных недостатков игры.


Часто выигрываеш в гонках? - Просто ты ещо невстричался со мной
 
OSA
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 21:17:43 | Сообщение # 57 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
OSA, мент то меня никакой не догонит. Но как прикажешь через заград отряды пробиваться?

Дак заграды выстовлять только при жестких нарушениях
 
Deadmancc
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 21:53:03 | Сообщение # 58
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вы народ даёте поймите наконец тюнинг реализовать не сложно просто по мойму только мазахисты будут тюнить Ferrari Enzo! ! !
А если б мусора как в MW были то по острову кататься нельзя было бы тока погони а это никому не надо!
А вот насчет салона это да!

Добавлено (18.03.2007, 21:53)
---------------------------------------------
Недостатки недостатки хорош в конструктор играть!! Феррари не даёт тюнить свои тачки за одним исключением Ferrari p4\5 вроде на бызе Энцо! Или FXX вот это можно было реализовать неужели вы думаете что огромный спойлер придаст эффективносте машине или прибавит в красоте? Такие машины не тюнингуют это просто бесполезно! Никакого стритрейсинга дети)





Сообщение отредактировал Deadmancc - Воскресенье, 18.03.2007, 21:53:24
 
OSA
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 23:46:30 | Сообщение # 59 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Deadmancc)
Ну вы народ даёте поймите наконец тюнинг реализовать не сложно просто по мойму только мазахисты будут тюнить Ferrari Enzo! ! ! А если б мусора как в MW были то по острову кататься нельзя было бы тока погони а это никому не надо! А вот насчет салона это да!

Добавлено (18.03.2007, 21:53) --------------------------------------------- Недостатки недостатки хорош в конструктор играть!! Феррари не даёт тюнить свои тачки за одним исключением Ferrari p4\5 вроде на бызе Энцо! Или FXX вот это можно было реализовать неужели вы думаете что огромный спойлер придаст эффективносте машине или прибавит в красоте? Такие машины не тюнингуют это просто бесполезно! Никакого стритрейсинга дети)

Блин, ты читать умеешь, никто не говорит про тюнинг феррари, там кроми феррари дафига других тачил, которые в этой компании без тюнинга нелепо выглядят

Quote (Deadmancc)
Никакого стритрейсинга дети)

Здесь вся игра на стрит рейсинге построина, тыж там не по трассам гоняешь, а по улицам



Сообщение отредактировал OSA - Воскресенье, 18.03.2007, 23:48:36
 
Demian24
Дата: Понедельник, 19.03.2007, 02:56:06 | Сообщение # 60 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (OSA)
Блин, ты читать умеешь, никто не говорит про тюнинг феррари, там кроми феррари дафига других тачил, которые в этой компании без тюнинга нелепо выглядят

Тачки ,каторым без тюнинга необойтись:
Ауди а 4 ,кватро ,нисаны лексусы тт ауди -жаль что нет импрезы субару и моей любимой эвы - восьмерки (Mitsubishi Lancer Evo VIII)


Часто выигрываеш в гонках? - Просто ты ещо невстричался со мной

Сообщение отредактировал Demian24 - Понедельник, 19.03.2007, 02:57:22
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Недостатки "ТДА"
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат